Ро
Роза

...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче

(Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии.)

Ответы
Александр Чебынкин- Ярославль

согласен

Ро
Роза

Алферов сильно сказал, не побоялся!!