Sama Neznost

Все говорят в интернете нет чувств, дружбы... Только предательство, лицемерие и ложь. Я хочу Вам сказать...да я знаю много обмана... А скажите мне, в реальной жизни мало обмана или самообмана? Мало боли и вранья? Я считаю что и в реальном мире и здесь, всё зависит от самих людей которые рядом с тобой. Мир стал жестоким? Но ведь именно мы делаем его таким.. И не важно совсем где... Главное оставаться собой... Без маски и амбиций... Без статуса "я выше...или круче"... Я скажу вам... И здесь есть чувства! Только вот разница в том, что здесь ты не можешь прикоснуться к телу... Но как же хорошо...когда кто то близкий...но далёкий касается твоей души.

Ответы
Ал
Алевтина

Согласна с Вами! Есть такое золотое правило: "Как хотите, чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с другими". По-моему, точно относится к вашему посту))

Игорь

А как иногда хочется -к телу.. Ощутить реальное тепло..упругость и аромат нежной кожи..🤗

Игорь

Поцеловать родинку на груди..🙄

Sama Neznost

а у кого она родинка на груди?

Саша Груздов

Сейчас этим вся страна окутана обманом начиная с властей

Sama Neznost

а что поделать нам грешным?

Саша Груздов

Многим не верить, в займы не давать.

Людмила Канивец

Да, это так приятно, когда общаемся по-доброму, душевно...

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝 не могу убрать свои мысли с вашего тела🤔🤷‍♂️

Леонид Писанов

а я даже и рад обманываться порой)

Пе
Пертурабо.

я не буду ничего покупать у вас.

Пе
Пертурабо.

у вас там предательство, лицемерие и ложь... у меня другие интересы

Пе
Пертурабо.

из страны вечно пенного пива и радуг из вина

Sama Neznost

Казахстан.Умник какой ты тут ..Что ты тут умничаешь.

Пе
Пертурабо.

Молдавская шаровая молния)

Sama Neznost

Если я буду тебя обзывать у тебя дар речи пропадёт...

Мишель Пух

Правильно, аж бальзам на душу!

Анатолий Сибиряк

Реальный обман намного хуже.

Валерий Шилов

Чего ищешь - то и получаешь.

Марат Файзуллин

Все зависит от людей

Наталья

Интернет - самообман

Александр Жданов

конечно Вы правы..

Александр Жданов

касание родственной души намного важнее тактильного холодного расчётливого касания.

Весёлый Роджер

Молдавия не спит

Sama Neznost

ДА...На старже порядка...👏🤝

Весёлый Роджер

Доброе утро. А у вас сколько время

Весёлый Роджер

Охо. У нас 8 утра

Sama Neznost

Доброе утро.Как настроение?

Весёлый Роджер

Шикарно. Сама как?

Виктор Правдин

Абсолютно верно!

Agnostic Front

Конечно хорошо )

Просто Ой ,Но Не Ангел

👏👏👏👏👏👏👏

Artur Sova

Посадят же

Artur Sova

Везде....если будете сами собой однозначно посадят....иначе зачем издали уголовный кодекс??чтоб люди не были сами собой

Сергей К.

бррррынь..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

душевно!!!