Вася Куролесов

А знаете ли вы.....что фрукты и овощи в Евросоюзе, чтобы они дольше сохранялись и имели товарный вид, обрабатывают радиоактивным изотопом стронция..., может и у нас тоже...???

Ответы · страница 4
Валя Верещагина

не думаю,наши портятся

Вася Куролесов

Наши, червячки пробуют...и ничего.....

Валя Верещагина

тем более значит без химии

Одинокая Сволочь

и в Китае и Турции тоже

Вася Куролесов

Ай, Сволочь...ай, Умница....!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

ХРЕН ТВ насмотрелся? ))

Вася Куролесов

Хрен ТВ тоже смотришь....???

Вася Куролесов

Ну и как...??? Там всё хрен...или есть о чём подумать...???

Elchin Kuliyev

нет- чтобы все сдохли?

Вася Куролесов

Нееееее...мы своё...русское хаваем...нам по барабану.....

Галина Мамаева

Вы ещё сомневаетесь?)

Валентина Демидова

наверно и у нас тоже

Вася Куролесов

Не боись....ешь наше....русское....помоги производителю....или у себя на дачке....

Валентина Стеганцова

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ??

Вася Куролесов

Там доза очень маленькая...практически безвредная.....В воздухе и во время загара, получаем гораздо больше радиации....Кстати, не такая она уж и вредная, в малых дозах....

Вася Куролесов

Кушать наше....русское...там червяки всё проверили....

Валентина Стеганцова

ТАК НЕТ В СЕТИ НАШЕГО РУССКОГО , ВСЕ ИМПОРТНОЕ

Татьяна Марченко

серьезно ?🤥

Вася Куролесов

Вот интересно, а что ты в Туве делала....жила, училась, родилась....??? И где в Екб живёшь...???

Татьяна Марченко

в Туве я жила и немного училась в Кызыле и в Туране.земляк что ли ?

Татьяна Марченко

кстати , а давно мы уже на ТЫ ? чей то я пропустила этот момент...

Вася Куролесов

Кстати....Я тоже из Екатеринбурга....и в Туве был, в своё время....Кызыл...Ак-Довурак...Чадан...Шагонар...Ладно, Удачи...!!!

Татьяна Марченко

Спасибо ! А в Туву по какой надобности ездили ? Как Саяны ? Города уже наверное все умерли потихоньку...

Чаликушу

нас тоже травяят

Вася Куролесов

Чёлиукушу....чем травят...???

Raissa

Не правда это !

Вася Куролесов

Здесь....это где....??? В ЕС...???

Вася Куролесов

Почему неправда....??? Или в ЕС нет ГМО....нет обработки продуктов чем ни попадя...Прям святые....и АНГЕЛ...СЕДЬМОЙ....

Raissa

Прошу не оскорблять...если плохое настроение.А меня зовут Raissa.Я сменила ник так как много злых здесь..И меня за Христа оскорбляли в день когда его весь религиозный мир отмечал.Сначала убили а потом радуются и грехи отмаливают.Вот такие дела. Евгений. ..Удачи желаю Вам!

Raissa

И прошу быть вежливым!Мы все от одной крови Христовой и созданы по образу Божьему.и нет различий между нами..А человек создал каждый своё болото и оступил от Создателя и ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ И ВСЕГО Человечества! До свидания..🌞💖

Вася Куролесов

Дааааааа....Мысли у вас, мадам, подвергают сомнению логику....

Raissa

Нет я не из колеблющих людей и нет лжи в устах моих! УРОВНОВЕШЕНА.ПУНКТУАЛЬНА.

Raissa

Каждому своё время к сожалению....

Ел
Елена

лучше не знать

Вася Куролесов

Наоборот....нужно знать всё.....целее будешь....

Радость

Ааааааа! !!!!

Вася Куролесов

Ну блин...!!! А они-то с какого боку....???

Радость

С первоначального...

Вася Куролесов

Всё, Ленуся....пойду застрелюся....!!!

Радость

Давай лучше закончим этот легкий треп, Женечка....

Радость

Дааааа....и пинком меня...Прощай.

Ол
Ольга

это правда?

Вася Куролесов

Оль...правда, что твоя фамилия на "Й"....начинается...???

Вася Куролесов

Очень интересно...впервые слышу....

Неизвестный Неизвестен

Глупость.

Неизвестный Неизвестен

Видно помогало, Они же так поступали неоднократно. Вы слвшали про лечение радоном?

Вася Куролесов

Слышал....негативные отзывы...Думаю, что если всё в пределах допустимого, то приемлимо....

Неизвестный Неизвестен

Лет 15-20 назад со мной работал один мужик 1934 г.р. Лн каждый год в обязательном порядке брал путевку в радоновую лечебницу. Говорил, что только благодаря радону у него действуют ноги.

Вася Куролесов

Возможно и прав...но мне думается, что во многих случаях действует эффект плацебо....Может я и ошибаюсь, но....

Неизвестный Неизвестен

Ради эффекта плацебо лечебницы не строят.

Людмила Миронычева

МОЖЕТ!!!

Боталова Елена

и у нас

Вася Куролесов

Ну да...землячка однако.....