Alexandr Kalikin

Какую ответственность несут свидетели при заключении брака в заксе ?

Ответы
Юрий Трущенков

Это на тот случай , если жена людям скажет про мужа : "Да я этого гражданина первый раз вижу ..." . Вот тут -то свидетели и понадобятся ....

Alexandr Kalikin

....не...для этого дела есть роспись в акте заверянная печатью закса...

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Александр К.

При СВИДЕТЕЛЯХ! Т. Е. свидетели, если что, должны подтвердить факт добровольного заключения брака.. Никто никого не принуждал.....

Нина Орехова

Да никакой, как оказалось. Кстати, я об этом никогда не задумывалась😊

Валентина Мезрина

Гарантия искренней любви. При разводе в начале совместной жизни- штраф

Василий Тимощук

они понятые пол другому)))

Наталья Кухаренко

солидарную

Alexandr Kalikin

и росписи не требуется ...свидетелей ?

Наталья Кухаренко

не требуется ...свидетельствует работник ЗАГСа

Alexandr Kalikin

...хм а раньше требовалось...

Наталья Кухаренко

не те времена

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️🙏....

Это Я

за развод

Alexandr Kalikin

ну да...а в чем это выражается...

Это Я

не знаю...

Alexandr Kalikin

раньше штраф был...потому как они свидетели засвидетельствовали любовь и брак....который оказался не долгим менее месяца вроде было...

Это Я

что-то такое было... точно

Марина Кузнецова

никакой

Alexandr Kalikin

неверно.

Ля
Ляся

Никакой

Alexandr Kalikin

ок.