Лю
Люся

Встречи без обязательств . Это значит как ?

Ответы
Елена

Вот большинство считают, что это секс. А я недоумеваю почему нельзя кофе попить вместе без обязательств или в кино сходить без обязательств)

Alexej Gusev

Это значит, что всё, что было и будет сказано, понимать серьёзно не надо. Т.е. этому не надо верить, может не состояться, не получиться и пр.

Alexej Gusev

Вопрос отвечен. Прощаемся. Удачи!

Лю
Люся

Спасибо. Не люблю прощаться . Это грустно. Вам всего доброго.

Alexej Gusev

Мы не прощаемся. Не грустите! До следующей встречи!

Анжела Климачева

Патрахушки)) извините но так и есть, что тут не понятно. Тоже самое что девочки по вызову. Только там платить надо, а тут бесплатно.

Ан
Ангел

Языком по набухшему клитору
Проведу, задержась в точке N.
Ты сегодня подстреленной птицею,
Мне попалась в коварный плен.

Ан
Ангел

Арпеджио я вниз пройду,
Мелодию твою я знаю.
Я флажолеты извлекаю.
Вверху над грифом их беру.

Анатолий Макаров

якобы никто никому ничего не должон до тех пор пока не появится ребенок или ОНО по Европейской классификации

Майя Петрова

Сбежались - пообщались организмами - разбежались. В другой раз - с другими... Никто никому ничем не обязан...

Вячеслав Матвиенко

Это, как в магазине - ты не обязана покупать товар в конкретном магазине и у конкретного продавца

Владимир

Буду тебя ублажать лишь один.
Стройное тело, красивые груди.
Что ещё надо?- Подарок на блюде!

Во
Ворчун

элементарно не кто не чего друг от друга не требует встречаются для личного удовольствия

Armen Avanesov

Встречаются, регулярно проводят вместе время,разбегаются,никто никому ничего не должен

Лю
Люся

Джентельмен даме даже подарки не дарит ?

Armen Avanesov

Подарки может и дарят,но не это главное,если это становится главным -это уже содержание,другой вид отношений

Наталья )))))

Это значит встретились ,расстались и забыли ,друг о друге до определенного времени .

Юрий

без спонсорской поддержки и без несения ответственности за возможные последствия.

Юрий

кому ужас, а кому и нравится.

Skif

Это бесплатны, анонимный секс на одну ночь. И расходятся как корабли в море.

Павел Онешко

Поздняк для вас метаться,зачем продлевать агонию,имейте то что есть.😇

Павел Онешко

А вы лояльны, я откровенно "загрызался"

Павел Онешко

от скуки,позлить ,посмотреть реакцию

Лю
Люся

Мы же здесь чтоб любезно пообщаться . ))))

Павел Онешко

Нуууу,не всегда.К реальной встрече это не ведёт,а развлечься хочется.Вот я и "достаю "именно по этому,но в меру,я не наглею и с тараюсь не очень хамить.Но хамов этим способом выудил массу.

Лю
Люся

Думаю и не знаю что Вам написать. Парень Вы клёвый , со светлой душой . )))

Павел Онешко

Приятно,даже очень!И я вам "леща"кидану.Я считаю,что глупые женщины ,на лесть не способны.

Я.
Я....

это значит потыкал мужик членом в девушку и ушёл поцеловав в щёку в закат

Людмила Варивоцкая

..Когда надумал--тогда пришел?Ужас...😁Не хотела бы я такого МУЖЧИНУ!

Де
Дед'уктор

Встретились- разошлись и бесплатно, и никто никому ничего не должен

Се
Серж!!!!

это как шлюха и мальчик по вызову

Се
Серж!!!!

нет - все по связи - но востребованности - товарный обмен

Де
Дед'уктор

Лучше назвать взаимопомощью..)))...

Се
Серж!!!!

ааа ну так если

Aлександр Дубовой

Ага точно придумают всякие встречи разные... А потом как? Детей кому?

Aлександр Дубовой

Это не хорошо... Я против.

Aлександр Дубовой

Все договорились Татьяна. 🤝

Лю
Люся

Да . Александр !!🤝

Дмитрий Климович

порадовались вместе и разбежались -- никто никому ничего не должен!!

Сергей Волков

Встретились, потрахались и разбежались без вопросов и претензий.