Служба Поддержки

Как ты относишься к сатанистам? )

Ответы · страница 4
Серёга Шастун

эм в большей стапени я смогу ответить на вопрос если будет пояснение какой именно сатанизм))))

Светлана Остапущенко

Изолировать от общества и в экстремальные условия. Пока не поймут - что есть добро, а что - зло.

Тамара Мирская

несчастные люди....,это их беда...,но и беда общества,всех нас,долго живущих в безбожном мире.....

Иван Зеленков

Я к ним не отношусь вообще) Сатанисты, металлисты, эмо, готы, панки, рокеры, хиппи параллельно

Юра Хахонин

что за чушь придумали-одно название и то бесит Это что то типа козлов на капустной грядке-да?

А)
Аnютkа ))))))))

да ну их за все то что они натворили сама бы их убила но не могу жалко хоть они и такие нелюди!

Аркадий Жарков

к ним никак, а сатанистами их сделал Высший Разум, чоб мы от плохого устремлялись к хорошему.

Matt R

Необъективно. На их совести меньше исторических приступлений, чем у християн или мусульман

Джони Вокер

Т от куда знаешь????????? скрывашь факты?????

Инна Жданова

Никак к ним не отношусь, у каждого из нас свои тараканы, раз им нравится, пусть "живут" с этим!

Стаки Лромигон

Негативно. Считаю что всех нужно принести в жертву во славу Бога их семьи сослать в тундру.

Оксана Яковлева

Мне жаль их самих, их родных- ведь тот кому они поклоняются точно не благословит их жизнь....

Наталька Фролова

нейтрально. каждый верит в то, что помогает ему жить. главное, чтобы они никому не вредили.

Лариса Петрова

мало сказать отвратительно, т.к. являюсь верующим в православное христианство человеком

Лоза Вадим Ярославович

Никак. Это те же христиане, только наоборот. Сатана и бог - это две стороны одной медали! ))

Андрей Федоров

Люди заранее себя похоронили и обрекли в ад. Как душа от тела отойдет их ждет сущий ужас.

Алина Медведева

нейтрально-просто среди них есть очень много людей-которые по незнанию творят глупости

Ольга Соловьева

ни каких положительных эмоций они у меня не вызывают,а только на оборот!странные они...

Арай Корганбекова

лучше не верить в них. тоесть не думать и ничего не будет подобного сатанического))))))))))

Настя Мячина

я не понимаю ихнее мировоззрение....а иногда пугающе и настораживающее, ихнее действия.

Расима Бубнова

Я верю в БОГА И уважаю любую религию.Сатанисты-не религиозны и отношусь отрицательно.