Служба Поддержки

Как ты относишься к сатанистам? )

Ответы · страница 10
Данил Герасименко

Человек должен верить в Бога или Аллаха. Ну ни как ни в Дьявола

Dmitriy Burov

Ну тут вопрос конечно интересный.....я к ним не как не отношусь..

Nimphomanka.s S

Сама такая))) Только в нормальном проявлении и без глупостей)))

Екатерина Смагина

не сталкивалась, но думаю, ничего хорошего они не преподнесут

Любовь

Если это они издеваются над чёрными кошками, то я их ненавижу.

Александр Боровков

К сатанистам? А чё, тоже люди... Тока тараканы в башках чёрные...

Римма Буторина

есть желание помочь им пересмотреть свое отношение к сатане.

Зайка Садвакасова

у нас в городе их не встречала, так что не знаю как относиться

Ма
Марийка

Я к ним не имею ни какого отношения... но толерантна, не смотря

Татьяна Сафарова

Думаю что этим занимаются те у кого мозги вообще не работают.

Татьяна Скоркова

есть безвредные,просто дурачатся,а есть сектанты-это опасно!

Любовь Здота

Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ!!!!!С ПОДОБНЫМИ ГЛУПОСТЯМИ ПРОШУ ОТВАЛИТЬ.

Фархат Серикбаев

психи!фантазеры!странные типы!а отношусь я к ним паралельно!

Бессонов Данил

я к ним не отношусь. как и к другим группам и прочим сборищам.

Галина Филатова

ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ ЖАЛКО ИХ ВЕДЬ НАСТУПИТ И ПРОЗРЕНИЕ

Константин Бахтин

чем больше самоубийц ..тем меньше самоубийц ...примерно так XD

При Свитая Дева Мария

не как, кто кем является это только его проблема или счастье

Дмитрий Другов

Игнорирую - им нет места в моём сознании. 😮 🙂 👍 😉 🌹 😘 😞 ❤️

Forever Alone

это раньше были готы, сатанисты, эмо.. а счас одни хипстеры…

Katherine\своя Злая\pearse

Нормально! Они тоже люди но с немного странными причудами...