Vera Yarashevich

Прощальный полонез играет осень, Одаривая грустью и тоской, В аккордах нежных не прощенья просит, А хочет в памяти остаться вот такой: Роскошной, многоликой, необьятной, Прекрасной своей поздней красотой, С судьбой смирившейся привратной, Как будто уходящей на покой... Есть в образе загадочность ......... Прощальный полонез играет осень...

Ответы
Алекс Венцель

Лето село в зарю, за сентябрь за погоду. Лето пало на юг, словно кануло в воду...Ю.Визбор))))))))))

Любовь

Красиво, нежно...

Ольга Булавина

❤️ ☕ ❤️

Эльмира Фассахова

😊класс....

Neli Vatzadze

znakomo eto,chuvstvo

Neli Vatzadze

negrusti.oochen,skoro.budet,leto.