Алина

Какая у вас любимая ягода, фрукты?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День или Вечер Алина! Если так уж Вам интересно что именно мне нравится среди овощей и фруктов то список просто полный, объяснить или доказать проще по телефону либо в течении разговора когда встретимся... 😉

Алина

Добрый день, Игорь. Я тут часто бываю не обижайтесь что не сразу ответила ...😉

Igor Kozhin

😇😘👍

Алина

😉😊

Артемий Блестив

Ягоды любимые у меня арбуз и дыня ,а фрукты большие яблоки "Башкирская красавица" и груши...

Артем

Одни из любимых: клубника, земляника, малина, бананы, груши, абрикосы, персики...

Алина

👍

Артем

Чернику тоже иной раз не прочь употребить.

Алина

Я чернику люблю и голубику, малину и клубнику

Дима Ященко

Черника.голубика.малина.смородина.крыжовник.клубника.земляника.клюква!!!

Александр Бондаренко

Персики могу есть бесконечно....Особенно чуть чуть недозрелые....

Ivan Actahow

Я люблю все ягоды,и фрукты лета, особенно малину,и клубнику.

Майя Петрова

Ягоды почти все люблю. Фрукты - персики, абрикосы, мандарины

Лев Пимков

Черника, земляника, малина. Яблоки, груши, мандарины, хурма.

Чеширский Кот

Персики и хурма ! Летом ем персики оч оч много зимою хурму !

Алина

Ну у нас в РБ их много

Чеширский Кот

У вс там вообше хорошо ! Ток холодновато !

Алина

Ну это не сильно как на севере 😁

Чеширский Кот

У нас полюбому теплее !!

Алина

У нас тоже весна раняя!!

Юрий

Любить Родину, женщину, детей... Любить пожрать. Не понимаю.

Алина

Я не понимаю когда скупают технику.

Юрий

Что то же надо в утиль сдавать.

Ан
Антоха

Больше всех нравится банан, а из ягод чёрная смородина

Алина

👍🤝

Анатолий Шморгун

Клубника иабрикосы - летом. Зимой яблоки и мандарины.

Сергей Куценко

малина персик -в общем то, что на даче выращиваем

Алина

Здорова

Халил Сакаев

Любимая ягода и фрукты-то что выращиваю сам.

Алина

Здорова

Romas Stankus

☕🍵🍰😉Ja liubliu vsio cto sladkojie I vkusnojie zencin toze

Костя Фоменко

люблю малину прям с куста а грушу-с дерева

Нурлан Мадешов

Малина,смородина,вишня, слива короче все

Евгений Мазурук

черника и яблоко антоновка и белый налив

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Морошка, черника, малина, персики, хурма.

Ст
Стрелец

Клубника и манго в стране произрастания