Натали

Как отучить коллегу-женщину командовать и спорить?

Ответы · страница 2
Игорь Беляев

Дя женщины - это практически война, а для умного мужчины, достаточно простой искренней улыбки и эта женщина начнёт преображаться.

Натали

для меня -война...

Игорь Беляев

Значит её зависть , по отношению к тебе заедает... Попробуй сравни свои с ней достоинства.

Натали

спасибо за поддержку! противно работать в одном коллективе с врагом, но я стараюсь не поддаваться на провокации, а бывает и "бью копытом" в лоб... образно

Игорь Беляев

Не сцы, - Сделай вьющиеся волосы, расправь спину, сделай грудь колесом, отрепетируй тост для корпоратива, сама научись поддерживать "светские" беседы о " ни о чём". Покажи "ей" - "то что она уже съела - ты уже давно уже "высрала" - не падай духом! Удачи!

Натали

ха! 🙂 ок!

Марина Редюк

Соглашаться во всем-в открытые ворота не ломятся.И делать,как скажет_пусть поймет,что в этом случае и ответственность вся на ней.

Натали

🌹

Татьяна 777

она видимо энергетический вампир и всех вызывает на эмоции, чем меньше от вас поступит эмоций, тем меньше энергии она получит

Натали

я это понимаю, но этот вампиризм уже надоел

Татьяна 777

ставьте в угол веник вверх тормашками

Натали

на работе?

Натали

хорошо!

Оля- Ля

это долгий и трудоемкий процесс... если деликатно... А если сразу,просто наорать один разок,больше не будет вами командывать...

Натали

спасибо за ответ 🌹

Оля- Ля

у меня на работе, тоже такая особь была... а так как я не скандальный человек, долго с ней разговоривала, и приводила к мысли что, нельзя так делать... а другая наша коллега просто, наорала,высказала что думает о ней.. Так и успокоили нашу командиршу..:)

Натали

ясно

Лидия Горленко

никак не получится, если она ваша ровня по работе. Разве что стать её начальником..причем, на несколько ступенек выше...

Вадим ******

Покажите свою значимость в коллективе, коллектив как часовой механизм (уйдите в отпуск и ваша работа свалиться ей).

Натали

нас так в отпуск не отпускают))) пока не сделаешь работу - не уйдешь

Вадим ******

Отпуск как пример..... Если команды и спор идут в вашу сторону, не показывайте слабину, не давайте себя в обиду, если вы правы!!!? ВЫ правы до последнего!

Натали

спасибо, милый

Оленька ))))

Это не отучишь, у неё запрограммировано так. Просто не стоит обращать внимания. У меня такая тоже на работе имеется.

Надежда Шепелева

Однажды прямо сказать ей, что вам ее тон не нравится.И впредь не хотите , чтобы это повторилось.Если умная поймет...

Натали

она неумная... но спасибо за совет

Надежда Шепелева

Уходите, когда она начинает спорить.Она вампир,Вы начинаете волноваться, а ей от этого хорошо...

Натали

точно, так и есть! когда я возвращаюсь, она высказывает недовольство, что меня долго не было

Ирина Калинина

может поставить ее на место таким же методом, дать ей почувствовать как она выглядит со стороны...т.е. клин клином..

Ольга Богомазова

а зачем пусть командует надо же комуто а спорить вы вообще не имеете право запретить у нас свобода слова и т.д.

Натали

не дождётесь

Ольга Богомазова

тогда придется терпеть и приспасабливаться к этой ситуации поверте ради выших амбицый нравится не нравиться никто не будет исправляться каждый человек живет как ему нравиться и на ваше мнение ему по большему счету плевать это ваши проблемы никто не обязан под вас подстраиваться

Натали

с чего вы взяли, что у меня плохие амбиции и я несправедливый человек?

Ольга Богомазова

я не имела в виду что у вас плохие амбиции и вы не справедливый человек простите меня если вы так поняли я поняла что у вас есть коллега командирша и спорщица и что вы находитесь на одинаковых служебных уровнях потому что если бы она была вашей начальницев то разговор неуместный а раз она на одинаковой служебной лестнице и не имеет право вам давать указания то ее командный тон надо просто игнорировать а спорить вы ей не можете запретить

Натали

Мне просто хотелось бы работать среди воспитанных и тактичных людей, давить на коллегу и воевать с ней я не собираюсь, ищу другие пути воздействия

Екатерина Андреева

Лучше не стоит с ней спорить.Минимум внимания ей, она сама прекратит, как только увидит, что Вам все равно.

Алексей Агафонов

Вопрос конечно сложный.Там где две женщины-вопрос решаемый но сложно,но где три и более сплошной СТУПОР!

Натали

🙂

Тамара Волкова

Никак, у нее такой характер, проявляйте гибкость для того, чтобы она согласилась с Вашей точкой зрения.

Натали

да пошла бы она )))

Тамара Волкова

Может быть у Вас есть возможность не сталкиваться с ней часто, так Вы пользуйтесь этим. Поменьше на нее обращайте внимания, и Вам - спокойней.

Натали

к сожалению работаем в одной комнате, в одной команде, стараюсь общаться только по работе, но всё равно напрягает

Тамара Волкова

Ничего не попишешь, терпения и успехов Вам!

Натали

Спасибо!

Марго

а почему вы должны ее отучать? а если она захочет отучить вас от невыполнения ее команд и споров с нею?

Натали

Я и так вежлива и спокойна.

Марго

Если бы ситуацией владели вы (то есть вас бы это эмоционально не задевало), то вы бы не задали этот вопрос.

Натали

Я спокойна и вежлива, пока, но любому терпению приходит конец. Не хотелось бы срываться. Есть такие люди, которые эмоционально задевают, владение ситуацией мало утешает. По-моему раздражитель надо как-то убирать. Чтобы не тренировать свои нервы на выдержку.

Марго

так можно весь мир убрать.... а сами уволиться не хотите?

Натали

нет

Александр

Не обрашать на нее внемания,не ввязываться в споры,в споре рождаеться ненавесть.Будте выше,умнея,...

Натали

Спасибо!

Lau Миктарова

никак. просто не давайте ей командовать собой . да и спорить с дураком все равно что чесать скалу

Натали

🙂

Елена Ружицкая

Да смысл не в том что коллега или подруга - это человек такой - особенно если женщина - бесполезно

Елена Нимгирова

Ненавязчиво ей объяснить, что командиров у вас и так хватает, если она, конечно, не начальница!)))

Евгения Лай

На место поставить авторитетом и знанием предмета спора, а вообще такихлюдей уже не переучишь

Соглашайся с ней во всем))

Александр Арсланов

1.Выдать замуж 2. Если замужем, технично подарить её мужу всякие удобряшки для крепости корня.