Натали

Как отучить коллегу-женщину командовать и спорить?

Ответы · страница 3
Лидия Буткова

Если она энергетический вампир-не подпитывайте её, игнорируйте. (Конечно.если не начальник)

Натали

🌹

Аня Захаркина

поговорить после работы по душам, выпить коньячок с лимончиком. может что-нибудь получится

Натали

она после работы не задерживается, да и пить на работе нам строго запрещено

Аня Захаркина

а как заранее договориться и поехать куда-нибудь

Натали

нет, у неё дома муж-обжора и голодные дети, и так каждый вечер и все выходные )))

Аня Захаркина

а к себе пригласить не пробовала?

Натали

не хочу

Аня Захаркина

ну тогда просто поговорить по душам до тех пор пока не придете к общему компромиссу

Халида(Лида) Валеева

Молча улыбаться и делать всё по-своему. Молчаливая улыбка выведет из себя любого спорщика

Натали

хорошо! спасибо

Владимир Беккер

нужно её напугать и в момент когда она командует взорвать у неё на столе не большую бомбу

Натали

😄

Юлия Засыпкина

выдать замуж - пусть в семье накомандуется, тогда на работе будет смирной и спокойной))

Натали

она уже давно замужем, трындит по телефону свои указания постоянно всем родственникам

Юлия Засыпкина

ну тогда задавить ее своим жестким характером, такие люди как она обычно трусливы - один раз ударь кулаком для профилактики об стол и замолчит надолго

Натали

спасибо!

Ал
Александра

попробуйте во всем спрашивать ее совета, причем доведите это до абсурда, может поймет

Натали

здорово вы придумали! попробую 🙂

Ал
Александра

если есть еще колеги, которые от нее страдают, делайте коллективно это, причем важно самим не ржать, а с серьезной физиономией спрашивать, и самое главное абсурд)

Натали

😄

Загадка

не спорьте с ней..молчите, пусть покомандует...потом надоест, что с ней никто не спорит

Мария Черкун

никак...с начала надо отучиться отучивать и поучать ..примите ее такой как она есть..

Натали

это наверно хорошо срабатывает... но мы сделаны в СССР, наши шефы тоже ))) для нас такая тактика не подходит

Мария Черкун

я так и подумала .что мы совки...

Натали

🙂 да

Мария Черкун

я своему сыну говорю и что будем делать ?он сказал -лечить ,тех кто это преподает..

Натали

хорошо, что наши сыновья похожи мышлением на нас... значит вы хорошая мама - сами воспитывали

Михаил Шатохин

дать ей проспорить и сделать так чтоб под её командованием она подставила колекти

Натали

👍

Светлана Комкова

это характер,надо работать и работать или стать такой же как она, хотя бы на работе

Гендер *

Пускай командует, однажды ей это повернётся боком, если она конечно не начальник...

Юрий Корешков

В споре же рождается истина? И на проблему с другой точки зрения посмотреть можно.

Натали

Возможно. Но её споры имеют целью придирки и критику на личном уровне.

Юрий Корешков

Во. У еня на работе аналогичный случай. Девчонка технолог просто уничтожает одного конструктора. Сидят в одном кабинете. Нормальна девчонка, кстати. Продвинутая и активная. Но вот не нравится ей скорость работы парня... Скажу одно, капец кролику в ближайший месяц-два. И ничто это не изменит.Понимаю, что этим не помогаю. Но факт.

Натали

с_учка она, пардон, неудовлетворённая... дело наверно не столько в скорости его работы))) конкурента убирает

Юрий Корешков

Никак нет. Конструктор абсолютно никак ей не конкурент. Но много её работы идёт после его работы. А он тормозит, зачастую, по её мнению (а по мне, есть такое дело местами), и ей времени на её часть работы сильно сокращает.

Натали

кто же у вас команду подбирал?

Юрий Корешков

Ген. директор, утверждение итоговое в её только власти.

Натали

но у меня с коллегой не тот случай, мы не тормозим, а скорее очень быстро соображаем обе )))

Cristina Mirosh

вы скажите еи што вам не хватит слов и обзовите по всякому ..........в харошем с смысле

Натали

🙂

**золото** *габи* Габи

Мне кажется у всех должны быть права одинаковы. Ведь речь идет не об управляющим.?!

Натали

вы о каких правах? нет, она не управляющий

Майя Султанова

А вы всегда улыбайтесь,и поверьте,это ей не понравится....хотя....лучше смейтесь......

Натали

🌹

Олег Павлюченко

игнорируйте команды (если она не начальница) и не спорьте, а делайте все по-своему

Денис Simonenko

Наврятли это возможно. Характер то уже сформирован, я так понимаю не 10 же ей лет 🙂

Натали

🙂

Денис Simonenko

Хотя вы не сдавайтесь тоже спорьте. Может ей и надоест

Натали

хорошо, спасибо за совет! тут некоторые советуют соглашаться и дружить, это не по мне

Денис Simonenko

нет не надо соглашаться. у вас есть своё мнение и надо его придерживаться, и менять на другое если только оно не окажется не верно.

Натали

согласна

Натали

🙂

Елена Нигай

не обращать внимание и промолчать,тогда сама заткнется и поймет,что ты умнее нее

Натали

👍

Натали

всё правильно, так

А.
Анастасия ....

никак, в крови заложено. Пускай командует - она что Вас смущает или чем-то мешает?

Натали

она спорит со мной, по любому поводу, это раздражает

А.
Анастасия ....

а вы ей комплимент какой-то сделайте, типо хорошо выглядишь сегодня и улыбнитесь и увидите что получится 🙂

Людмила Терновская

Не слушать, ещё лучше - поменьше говорить. Не будет повода спорить и командовать.

Натали

хорошо, спасибо