Д!
Дымка !-)

Не бывает поздно... бывает УЖЕ НЕ НАДО?

Ответы · страница 7
Андрей Мягков

ПОЗДНО НЕ ПРОДАЮТ,ЗАПАСАЙТЕСЬ. КАК В ОТКЛЮЧКЕ БУДЕТЕ- НИЧЕГО УЖЕ НЕ НАДО. 🌹

Валентина Бабино

Так давайте выпьем за то, чтобы никогда не было поздно и всегда было н а д о !!!

Tina X.

поздно только в одном случае бывает, когда колотят по крышке гроба гвоздем..

Lena Черри

..........верно

‍‍‍Тыдыщ

Уже не надо встал утром. Очень уже не надо, пора спать. Уже не надобная осень.

Александр Гильзентинов

А если другой вопрос:Помоги!и сколько нужно думать. а если это вопрос жизни?

Lena Черри

Помогу!!

Александр Гильзентинов

классная бибика на заднем фоне.мне-б такую.

Lena Черри

Да, много желающих...но это не моя!

Endarkenment

лайков сколько)
бывает, терпишь терпишь, а потом раз -и откат.
это нормально.

Мишка Квакин

Бывает не надо, если время упущено, а в прошлое не зайдешь

Алексей Смирнов

Знаете такой "Закон подлости": "Когда надо, тогда нету, а когда не надо, есть"!

Юрий Витушкин

Смотря о чём речь.Есть то что мне всегда надо.Кажется я Вас правильно понял?

Не слушайте когда говорят уже поздно поезд ушел. Есть и ещё яхты и самалёты

Аг
Агафон

Бывает по всякому-еще не поздно,но не надо или все еще надо, но уже поздно...

M.
Mike .

бывает поздно...............а бывает уже не надо............смотри не перепутай)))))))))))

Михаил

не надо так не надо, надо было мечту точнее формулировать, сроки указывать

Сева Казаков

Нет, поздно все таки бывает... когда очень нужно, но изменить ничего нельзя

Данин

От любви до ненависти один шаг, но когда пришло равнодушие, уже нет шансов

Вася Васильев

ну ты опомнилась, когда уже не надо, раньше надо было думать а не ломаться

Га
Галина

я имела совершенно другое, когда писала это...) а если говорить про "всё о том-же..." с этим все в порядке! ...)))

Га
Галина

конечно! чего и вам желаю! )

Аркадий

Не бывает масляного масла. Бывает масло сильно масляное и слабо масляное

Мишка Квакин

Разная жирность. Это знаем)

Аркадий

Вот. Именно. А ещё бывает минералка и синтетика.

Влудомир

А что - уже не надо? а то я как раз хотел предложить - думал, ещё не поздно....

Sergey Slavin

бывает и то и другое... а бывает и поздно и уже не надо а всё равно хочется..

Любовь Краснова

это точно..и так бывает..но никогда не поздно получить то ,чего хочется..)))

Юрий Пентко

а бывает и не нужно в принципе!. это исключает и поздно и ваше уже не надо!