Д!
Дымка !-)

Не бывает поздно... бывает УЖЕ НЕ НАДО?

Ответы · страница 8
Ан
Анатолич

Бывет и поздно.Ты купил билет и опоздал на 1 секунду.А тебе на него надо!!!

Ан
Анатолич

Понимаешь Вера если мыслить категориями то так,а если со своей какой нибудь жизненной точки зрения где тебе стало не надо, то тогда да)))

Верочка)))

Ну вот да..смотря от точки..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это от чего ты уже отказалась?..А как же?...Аппетит приходит во время еды ?

~......Т.к @.Ru......~

..о, дорогой, уже давно поняла-много есть...вредно)

Константин Сергеевич ( Москва)__

Тогда..всё что редко и по маленьку..СЛАДКО...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Да...вот..ты тоже исКУШАТЬ..любишь...

Nik Shark

Вот где провокаторы смотреть здесь http://top.rbc.ru/incidents/19/03/2014/912206.shtml

Nik Shark

Вот за правду всегда бьют

~......Т.к @.Ru......~

..не так мрачно, дорогой..

Анна

К сожалению...хотя жизнь непредсказуема...иногда такие повороты делает..

Лариса Юрьевна

всегда была полностью согласна с этим выражением! а еще бывает никогда!

Валерий Рудаков

смотря что а НАДО всегда-даже когда уже совсем не НАДО) и то можно и надо

Ирина Сосницкая

Бывает, бывает поздно, когда надо увидеть, помочь, а уже поздно - некому.

Birute V

вот..это и страшно....тормозим..а потом жалеем

Birute V

так..что..с песней...и вперёд...вприпрыжку

Александр Туганов

Ташенька на 200% с Вами согласен, а вот Ваш девиз и мне очень понравился!..

Та
Таша

это не мой девиз

Александр Туганов

А зря...

Михаил (Москва)

Когда уже не надо, - означает что настолько надо, что сил хотеть уже нет)

Петр Лексаков

Всегда надо ставить цель и идти к ней, если этого нет, то и жить не стоит

Трофимов Владимир

да - это как в больнице: - сестра, утку давай... - сестра, утку уже не надо...

Lana Kislitcina

это точно..когда очень чего то долго хочется......потом становится пофиг

Елена

все люди приносят счастье-одни своим присутствием-другие отсутствием

Ел
Елена

Да. И это наивысшая степень самоистязания. Лучше до этого не доводить.

Га
Галина

А что делать, если уже довели?

Александр Майнгардт

Пожалуй вы правы, хотя говорят лучше поздно чем не когда может и правы

Мила Гор

Будет все как должно быть, даже если будет иначе. Значит так надо было

Абдула Гасанов

бывает и так, что лучше поздно чем никогда, и бывает никогда не поздно

Семён Я

Бывает и поздно, бывает "уже и не надо" - не всегда эти понятия связаны

Lena Черри

🙂

Нина Мунт

Это точно!!Ждёшь-ждёшь,а потом спрашиваешь себя,это тебе вообще надо?

Валерий Карпухин

Поздно - когда смысл упущен, не надо - когда нет смысла...Примерно, так.

Яруллин Фарид

Если не надо, то уже не надо. Если поздно, то лучше поздно, чем никогда