Ро
Рокан****

Стерва- это призвание или образ жизни?

Ответы · страница 12
Зоя Бойко

Это отвратительный характер скорее всего сформированный люразом жизни.

Людмила Крючкова

посмотрите значение этого слова в толковом словаре и вы очень удивитесь

Людмила Крючкова

посмотрите значение этого слова в иолковом словаре и вы очень удивитесь

Людмила Крючкова

Liubov.shiva

И то и другое. Стервой надо родиться, сделать стерву из себя очень трудно

Марданова Гавхар

Какой привет, такой ответ. Значит это мужики мудаки, что женщины - стервы.

Александр Покалин

Это чаще жизненная необходимость, повально возникающая у нынешних баб...

Ольга Филатова

стервой не рождаются, а становятся из за определенных ситуаций и людей!!

Дима Вендель

стерва это кабыла которой нехе..ом заняться вот она и страдает бедолага

Kunduz Tapilova

ЭТО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ЗАВИДУЮТ И ОТЗЫВАЮТСЯ НЕ КРАСИВО О НЕЙ

Оч. Добрая Горилка

Это вообще-то труп животного(((( Но для кого-то и образ жизни, и призвание

Алёна Баранник

стерва это модель поведения, причиной которой является глубокая обида

Анна Колпакчи

о каких стервах ві говорите придумали какую то хрень и жуют как жвачку

Анна Колпакчи

Zhanna Fuks

вынужденная позиция...., и порой она становится своеобразной защитой ...

Виталина Разносчикова

Это стечение обстоятельств, когда иначе никак не повлиять на ситуацию

Владимир Разгонов

Это неудовлетворенная женщина. И если ее тянет на это то это уже Жизнь.

Галина Соколова

это нехороший человек для окружающих, которому живется легко для себя

Забей Навсё

Стерва от слова стервятник,падальщик,а стерва та которая уводит мужей

Анна Шадрина

прочитайте по Далю, что значит стерва... это труп окалевшего животного

Дмитрий Баранов

Стерв нет, есть любимый козёл.