На
Наталья

Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему .....?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я не помню,что конкретно она будет ему подавать, но для меня это идеал жены. И я тоже, что бы не случилось, всегда буду на стороне своей жены, и буду всегда на ее стороне.

Александр Мотуз

Может не подавать, а давать? Веру, что он не один в этом, настроенном против него мире! И подпитывать надежду, на то, что вместе, вы справитесь, даже со всей вселенной! 😉

На
Наталья

Ответ Патроны ! Вы тоже правы!

Александр Мотуз

🙂 Люблю, знаете ли приукрасить простые и логичные ответы! 🙂 Спасибо!

На
Наталья

Вы молодец! Спасибо!Спокойной ночи!!! Сладких снов!!! 😘

Самарин Александр Николаевич

Не будешь..........их ещё нужно снарядить в магазин........У женщин это почему то плохо получается))))))))) Хотя стреляют если не боятся вполне на уровне)))))))

На
Наталья

Доброе утро! Чудесного дня! Замечательного настроения!)))

Самарин Александр Николаевич

И вам Ангела в дорогу)))))))))

Николай Монаков

Зачем поддавать? Когда меня пыталась бить толпа человек 20 .моя жена , тогда еще ходившая без раздумья кинулась меня защищать .

На
Наталья

Ну это одно и тоже! Смысл один за своего порвет всех!!!)))

Хатип Гизатуллин

Правильная,умная, счастьливая, зачищённая женшина, всегда считает себя ЗА МУЖЕМ. Потамушто она замужем!!!

На
Наталья

Согласна!!!))) Золотые слова!!!)))

Александр Кочубеев

Патроны! Вы умница! Как сказал однажды Рузвельт, за каждым великим мужчиной стоит великая женщина!

Рокер Де Театрал

Ха-ха! Подавать ему? А за спиной тогда зачем в таком случае? Не удобней ли ему подавать спереди?

Рокер Де Театрал

А чего робея поставили многоточие тогда, вызвав амбивалентный смысл непонятного вопроса? Или были не уверены в степени своей преданности?

Елена

Я встану перед моим мужчиной и закрою его своей грудью... Как впрочем я и делаю всегда.....

Георгий Дворкин

вот вот, главное, чтобы это был ВАШ мужчина, а кто он и что делает- женщину не волнует

На
Наталья

Очень даже волнует!))) и она за него горой против всех и вместе с ним!

Ольга Пинегина

Конечно, а куда еще ему в этом случае деваться? И кому он еще будет нужен, кроме Вас?

Петр Петров

В зависимости от того из чего он стрелять будет - либо патроны либо снаряды..... )))))

Людмила Зеленская

если,:ДОСТОИН!!!тогда:СОГЛАСНА!!!а,так:СМОТРИТЕ САМИ!!!в ЖИЗНИ:СЛУЧАЕТСЯ ВСЯКОЕ!!!

Денис Денис

Патроны. И этот мужчина будет самым счастливым мужчиной на земле. завидую ему

Денис Денис

Искусственно) с помощью сжатого воздуха либо кислорода генерируемого с регенеативными веществами

На
Наталья

А попонятней можно для блондинок???)))...

Денис Денис

Различные типы аквалангов)

На
Наталья

Ну это понятно! Я то думала что чего-то не знаю не умею!!!))) 😉

На
Наталья

Неа!!!))) Спокойной ночки!!! Нежных снов!!! 😘

Алексей Кузнецов

патроны. для меня эти слова, я за такие слова горы для своей бы перевернул.......

Алексей Кузнецов

одна печаль не для кого горы сварачивать

На
Наталья

Будет для кого Алешенька главное верить!)))

Александр Иванович

Прально. Токо сначала ему надо налить стаканяку. Рассуждение верное!!!!!!!!!!!

Евгений Григорьевич

патроны тихо не подают, еще орать УРА придется и в штыковую атаку.............

Гр
Грейсвандир

...Атомные ракеты... ты настоящая Женщина!... такие не проигрывают Никому

Гр
Грейсвандир

...ты победишь... вы вместе!... за кого такие женщины - они всех победят... может потому что это красиво, но скорее всего потому что от всего сердца... такие не проигрывают...

Кобра 13*****

идеи -- куда направить очередную МБР )) ну и заряды для гранатомета 😞

Олег Молодов

Патроны? Тогда это плохой мужчина, раз в опасное место вас привел.

На
Наталья

Да смысл в том , что женщина за своего мужчину горой будет стоять!

Олег Молодов

Я с горы сгоняю тех кого ценю.

Ва
Василечек

Патроны. Но лучше загорожу его и убью всех кто к нему притронется.