Сварожич

А это правда что у Адама была ещё одна жена до Евы???

Ответы · страница 8
Светлана Войцеховская

Да,Лолит.

Светлана Войцеховская

Ошиблась я,имя ее ЛИЛИТ. Точно не знаю,возможно и нет о ней ничего в Библии. Но есть другие источники...

Светлана Войцеховская

Христианство -не новая религия. Иисус не знал,что то,о чем он говорил -христианство. Он нес Ведические знания ,которым Он учился 17лет в Индии.

Сварожич

Вы это иисусовцам скажите и они вас проклянут))))))

Светлана Войцеховская

Прошло 2000лет, а темные не сокращаются,а множатся!

Июнька

Да, Лилит

Бекзод Абруев

в еврейских книгах есть ... в книге Исаии

Бекзод Абруев

ну да ... иудейство ... везде корни одни ... кстати в шумерской мифологии тоже есть лилит

Сварожич

Значит не христьянское это(((

Она

да.Лилит.

Alexsey

чейта!!? точнее которая из 20, звалась Лолит?;)

Сварожич

Ну???? Кде прописано то?????

Таня

возможно

Сварожич

))) а был ли сам Адам????))))

Таня

Адамов полно на Земле )))

Светлана Петелина

Да. Лилит

Сварожич

А в библии про это есть???

Снежана

да, Лилит

Снежана

да

Владимир Лебедев

ДУМАЮ ДА!

Сварожич

Наверно и не одна??))))) и до Евы и после)))

Тамара Борисова

говорят)

Александр К.

ОО! Да ты - нехристь!!)))))))

Александр К.

Старообрядец? Или в Ярилу веруешь?

Сварожич

Старообрядцы тоже христьяне, а я православный)))

Александр К.

Православный не может быть язычником))) Действительно.. Про старообрядцев то я с разгону не подумав написал, а вот Ярило- бог старославянский, языческий...

Сварожич

Вот как раз православные истинные язычники!!! Вера в три мира Явь, Навь и Правь и есть православие. Славить мир богов Правь истинная вера)))

Та
Татьяна

И кто же?

Цветочек Аленький

)))))))))))))) от хохлов произошла цивилизация

Сварожич

Конечно!!!!! И чёрное море они откопали)))

Сварожич

Неееее. Мелкий больно))) не те масштабы.

Цветочек Аленький

а Сиваш прорыли уставшие тела копателей Азова

Сварожич

Азов это город на Дону, его строили)))

Natalia Kapralova

Да Лилит

Natalia Kapralova

Есть.ну если не нашли обратитесь в википедию

Сварожич

А википедии 90% вымыслов и домыслов))))

Natalia Kapralova

Посмотрите на ссылки, или лучше прочтите Библию, но не популярное излание или обратитесь к батюшке

Сварожич

С Лилит вас батюшки из собора выпрут, чтобы писание не искажали)))) и правильно сделают)))

Natalia Kapralova

Нет, скрывать правду нельзя, а если выпрет, он не батюшка

Сварожич

Какую правду???? Вы наверно шутите??? Несколько тысяч лет назад, якобы был сотварен человек.... Ни свидетелей ни документов... Так, придумали сказочку и дописывают по главе раз в сто лет, а что не годится просто выбрасывают...

Сварожич

Я язычник, но в своё время серьёзно изучал христьянство.

Татьяна Мешавкина-Швецова

и кто же?

Сварожич

Народ утверждает что Лилит.

Татьяна Мешавкина-Швецова

и когда же он успел? а Лилит откуда пришла?

Сварожич

Бог создал вместе с Адамом из праха.

Татьяна Мешавкина-Швецова

А тогда зачем Еву из ребра? вот откуда идет многоженство!

Сварожич

Нет. Еву создали после того как Лилит ушла к Люциферу и Адам заскучал без жёны.

Планета

Да Лилит

Сварожич

А в библии об этом есть???

Планета

Библия она о Христе и его заповедях, а не о сотворении мира, после Адама Бог сотворил ему жену из грязи, однако Адам не смог полюбить Лилит и она сбежала от него и сошлась с темными силами! Тогда Бог и сотворил из ребра Адама Еву! И поселил в раю лишив плотских удовольствий, но змей подосланный Лилит совратил Еву и Адама и были они изгнаны на землю

Галина Вяткина (Балахнина)

Да.Лилит

Галина Вяткина (Балахнина)

Вот тут я - пас...Но слышала об этом очень давно,поэтому уже не помню откуда

Сварожич

В библии про это точно нет.... Значит придумки людей))))

Галина Завадич

да.рыжая

Галина Завадич

И передачу смотрела по телевизору

Нейка

Говорят

Сварожич

Вот именно понять. Я начинал с библии. Изучал ее для поступления в семинарию. И чем больше вникал тем больше понимал что это просто обман, очень удобный для унижения и порабощения людишеу.

Нейка

Ну тогда помните как народ требовал у раввинов знаний и они дали им библию...

Сварожич

Не народ а народы!!! Все кроме еврейского!!!

Нейка

Я имею ввиду еврейский народ сказал: раввинами..дайте нам знания которыми обладаете вы...И они им дали ветхий завет..По этой тематике можно почитать кто такие левиты и.т.д...вообщем тема обширная...Но моё мнение лично, это когда люди разных народов не взирая на свои этнические корни...начнут объединяться по своему мировоззрению...я не за разъединение народов...это тупиковая идея...например, сегодня нам рассказали про евреев и показали корень зла..теперь нам говорят про радикальный ислам ....так и будут дураков за бороды водить...своей головой надо думать....слушать и на ус мотать....

Сварожич

Я не националист. Меня трогать не будут, будут жить мирно... Заденут - пожалеют.

Лина

говорят

Лина

Да вот ещё...читать эти сказки

Ва
Васса

Не знаю!

Ва
Васса

И откуда это может быть известно

Ди
Диана

да, Лили

Михаил Секо

Лилит...

Михаил Секо

Должно быть... Хотя, лучше я думаю в гугле понырять....

Виктор Посесор

правда

Виктор Посесор

это жизнь все ошибаются и делают глупости

Сварожич

Я же не со зла!!! А он обидился....

Виктор Посесор

дайте время остыть если конечно это возможно может анекдот очень обидный был

Сварожич

Про хохлов он слушал и посмеивался... А евреев трогать нельзя, богоизбраные!!!!

Виктор Посесор

кого то потеряешь а кого то или что то найдёшь или приобретёшь в данном случае опыт и знание уже приобретены