Валера Жуков

Ежели увидите, как вдрызг пьяный дяденька, пытается сесть за руль, с целью куды-то поехать ( и наверняка задавить, кого-нить), то позвоните полицаям, али вначале задавит, а потом осуждать?

Ответы
Я Я

А всем ли полицейским интересно ловить потенциального преступника? Ведь пока нет тела, нет дела! Менты, тоже ленивые бывают! Максимум, прав лишат и штраф оформят! Да и то, если в момент задержания, пьяный водитель будет передвигаться на транспортном средстве! А если он судья, ещё и извиняться придётся перед ним! И в момент сообщения о возможном ДТП, добропорядочный, бдительный гражданин, получит титул стукача и Павлика Морозова! Нет, полицаям я звонить не стал бы, а ключи от машины отобрал! Пусть спит в обездвиженной машине!

Раш

Отберу ключи, вызову такси. Будет упираться, стану шантажировать вызовом ДПСников со всеми отягчающими для него обстоятельствами (штраф, лишение прав и т.д).

Анна Матвеева

Полицаи вам скажут - пусть вначале задавит, тогда шелохнутся.У нас все правосудие после а не до того как, происходит.Вседозволенность не знает границ и меры.

Александр Шмелёв

Знакомого вытащю и отведу домой, с незнакомым сложнее-если на уговоры не среагирует, в милицию не позвоню

Aleks Sh

если вы меня лично спрашиваете.. то я 👮👮👮его просто арестую

Римма Чечётка

Сначала попытаюсь отговорить его ехать, а если не подействует, позвоню в полицию.

Светлана Новикова

в первую очередь разобьётся сам...приложить все усилия, чтобы он не сел за руль

Ал
Алексей

по нашим идиотским законам с ним лучше не связываться а то сам сядеш

Наталья Бутрова

Попытаюсь ключи отобрать и спать уложить,проспится поедить...

Светлана

Лучше позвонить, если сами его не сможете вытащить из за руля

Александра Шампанова

Хорошо мыслишь, Жуков..)) 🖼

Ро
Роман

Для начала попытаюсь донести до него, что он не прав

Валера Жуков

это не по мойному, а по Закону...может он вообще судья, аль Прокурор, так его и мусора прессовать не будут....регламент у них такой

Ро
Роман

Ну да! Судьи у нас, с недавнего времени, могут мертвыми за рулем ездить, и закон на их стороне, но каково будет тому, кто видел и мог в зародыше пресечь, но ничего не сделал

Валера Жуков

поэтому лучший вариант- не заметить

Ро
Роман

Нет уж, я не согласен

Валера Жуков

боксер, что тут добавить

Татьяна Фисенко

не приходилось, поэтому не знаю как бы я поступила

Samaya Samaya ***

Блин, ну и вопросик! По хорошему сдать его нужно.

Тина

хорошая мысль .. пожалуй так и буду делать..

Графиня

я ему подскажу, около какого дома ездить.

Волга

Просто позвоню, обсуждают пусть близкие

Майя Петрова

Позвоню - только вряд ли полицаи приедут

Весна Красна

Возможно что позвоню , если номер увижу

Елена

Заберу ключи и сама отвезу куда надо.