Ан
Анастасияfreshness

Девушки/женщины типа "ещё девушки" заявляют - а вообще я - ведьма 😁 объясните мне - где вы ведьма?😊 Ведьмаков мужчин здесь тоже много, но их как то сразу видно, что он ведьмак - на аве мужик с грязными волосами, тату может быть сатанинское и зовут его что то типа Падший ангел Федя или Черенок Вася, наверное падший с должности начальника IT-отдела, потому что был космический запой, из которого вывести его могла только магия... Так в "каком месте" женщина ведьма?))))

Ответы
Marina Davidivskiy

Каждая по разному. Одна умом околдует , речами опьянит. Другая руками обовьет , запахом очарует .....еды или тела. Все по розному. А ты за кого радеешь? За Падшего ангела Федю или за себя интерес?

Marina Davidivskiy

Позиция ваша ясна 😂😂😂

Ан
Анастасияfreshness

Мдя...держать масть породистой с ... пытаетесь?

Marina Davidivskiy

Смотрю вы уже и не пытаетесь даже. 😂😂😂😂

Marina Davidivskiy

Смотрю вы уже и не пытаетесь даже. 😂😂😂😂

Marina Davidivskiy

Смотрю вы уже и не пытаетесь даже. 😂😂😂😂

Геннадий Ростовский

Да не ведьма, это нечто типа саморекламы. Такие если и есть на самом деле, то их единицы. Другой частый вариант: до свадьбы - ангел с крылышками. после свадьбы - чёрт с хвостом. 🙂

Ан
Анастасияfreshness

Удобная или счастливая?😂

Геннадий Ростовский

Не понял вопроса

Ан
Анастасияfreshness

Женщина - удобная или счастливая?

Ирина Карпова

ведьма- от слова ведать, знать...и еще много интересной инфы например от владимира даля...так просто для ознакомления чтоб хотя бы быть в теме

Ан
Анастасияfreshness

В теме) все женщины Ведьмы?)

Ирина Карпова

вот литературу почитайте...на МОЛОТ ВЕДЬМ часто ссылаются, но то 16 век а теперь то вроде 21...

Ан
Анастасияfreshness

Трактат теологов доминиканцев непоследователен и противоречив, изучайте сами)

Лора Исаева

... ИЗВЕСТНО ... !!! ... В ГОЛОВУШКЕ ...)))😉

Ан
Анастасияfreshness

До встречи 🤗

Лора Исаева

.... добрых выходных ... )))

Ан
Анастасияfreshness

Взаимно 💃