Наталья Казак

Навеяло весной:Франция-белая лилия,Англия-венок роз,Япония-желтая хризантема,Китай-красный пион,Германия-эдельвейс,турция-тюльпан,Россия-это какой цветок?

Ответы
Уральская Рябинушка

Васильки. "Васильки моей России, васильки, сколько в вас добра и нежной простоты. Если надолго покину край родной, васильковой заболею синевой"

Уральская Рябинушка

Спасиб, всё взаимно, тем же концом и по тому же месту

Наталья Казак

ну тады держись!за хороший конец,где ума набирается молодец!сказка в дом,баба йога-на ковер!

Уральская Рябинушка

Так я уже на ковре, но шо-то нет мОлодца с хорошим концом

Наталья Казак

тогда спарринг-партнёра на татами

Уральская Рябинушка

неее, это не моё, я дэвушка не спортивная

Василий Стеклов

Ромашки и васильки наверное, может быть ландыши и фиалки. Возможно подснежники и купальники. Россия многогранна😉

Наталья Казак

и это верно

Василий Стеклов

Главное что эти цветы полевые, не расфуфыренные как сама Россия😊

Наталья Казак

настоящие и лечебные

Василий Стеклов

Все верно. А Вы не травница?

Наталья Казак

увлекаюсь,но не собираю-там надо молитвы знать и сроки сбора

Василий Стеклов

Может быть стоит попробовать? Это же так здорово!

Иван Иванов

Все сплошь васильки ,да ромашки ,,поля цветущего льна,березы раскинув сережки-все это Россия моя.

Наталья Казак

а на заставке фото амазонских лилий-эухариса с волшебным запахом...так и пахнуло ароматом

Иван Иванов

Это в квартире,а не в стране.

Наталья Казак

а давно видел поле цветущего голубого льна????

Иван Иванов

Ой -давно.

Наталья Казак

давным-давно!любит лен чистое поле -без сорняков!

Иван Иванов

Наверно .

Владимир Павлов

Хотел сказать ромашка, а здесь уже столько таких.....скажу-ка я - ЛЮТИК...))

Наталья Казак

едкий лютик ...а всем рось с ромашкой нравиться!

Виктор

Россия настолько прекрасна и многолика,как луговые цветы.

Наталья Казак

необъятные поля,которые хотят по кусочку отщипнуть

Виктор

А мы то -на что?

Наталья Казак

а нас и не спросят!продадут и бумагу подпишут,что так и было

Виктор

Я буду надеяться,что Россия-не СССР.

Наталья Казак

как раз РФ и продаст-смотри как ловко пишут законы--украинцы уже и не братья по великой победе,а отщепенцы гестаповские,узбеки-чурки хлопковые,крымчане-татары заезжие,карпаты-европа изначальная,захваченная незаконно и молдоване-цыганские бессарабы с приднестровьем...а вы и дальше надейтесь на москву продажную

Виктор

Да,видно в вашей жизни цветов вам не дарили,да оно и понятно-злым они не к чему.

Наталья Казак

глупо так делать выводы
мой путь тернистый-это да
но и в моей жизни были целые поля льна,море ромашек и голубое небо
а зла я не вас,а тех,кто обманул и ...убил МЕНЯ

Мужик - Ром

ромашка ))))) только и гадай - что будет завтра )))

Наталья Казак

гадай-не гадай,а завтра земля повернется и солнце на восходе проснётся

Мужик - Ром

))))))))

Геннадий Чуприн

Россия - это море запаха и море цветов...!!!

Наталья Казак

а какой цветок у руси,по которому все сразу догадываются,что это россия ?гладиолус-шпажник-это германия,в турции-тюльпаны,лотос во вьетнаме,африка-это баобаб и ...

Геннадий Чуприн

Ну первое что нет нигде кроме как у нас-васильки,ромашка,анютины глазки...

Наталья Казак

барвинок,эдельвейс,трипутник,венерин башмачёк,сабельник

Николай Журавлев

Ромашка обычная - самый родной цветок

Наталья Казак

Родиной навевает

Niemand Против Войны

🖼

Наталья Казак

голубой цикорий-заменитель кофе-суррогат

Слуга Государев

тоже венок роз но другого цвета

Слуга Государев

тогда их и в помине не было даже языка о чем вы говорите тамтолько арии да китайцы были

Наталья Казак

вот вредный-даже один день в году не даёшь почувствовать себя королевишной..вредный-вредный доктор пилюлькин-он под деревом сидит всем выписывает касторку и направление к ай-билиду выписывает!__

Слуга Государев

С праздником Вас!

Наталья Казак

с весной-рассада,огород,грядки!УРА!

Владимир Ефимов

Полевое цветущее разнотравие.

Наталья Казак

думай быстрее,а то можешь и не застать вживую

Владимир Ефимов

Трудности - закаляют. А кто не выдерживает, - в других жизнях будет время подумать, что делал не так.

Наталья Казак

чернобыльская реинкорнация-надоело!придумай какую нибудь новую религию для длинношеее жир.АФ и попугая из ветвей-всех мудрей когда и что кричать-путин-наш президентн-резидентн..который сидит много лет и плюёт на свой нищий народ-курск,сочи,киев,менск,берлин,душанбе и прочия

Владимир Ефимов

Ничем не могу быть Вам полезен. У Вас каша в голове....

Наталья Казак

зато можно кушать ни у кого не запрашивая соизволения высочайшего-не у всех же крыша в теремке медведевской уточки

Вл
Владимир

Красная гвоздика - наш цветок!

Наталья Казак

Владимир-мы из одного СССР,но лучше бы бархатцы были на дзяды димитровские,вместо гвоздиков гвоздик

Вл
Владимир

Вас с праздником! Просто слова из песни.

Наталья Казак

все слова не помню,но смело в бой-уже не со мной,а с паразитами банкирами,у которых резко закончился кризис,после вразумительных слов из валдая..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В Китае обычно лотосы ценятся

Наталья Казак

Китай настолько многонациональная страна,что всех под одну мерку не измеришь!

Анатолий Костенко

Ромашка , Успеешь свалить ?

Анатолий Костенко

Это кто??

Наталья Казак

у назырбаева надо уточнить

Анатолий Костенко

))) я в особых служил,не выездной

Наталья Казак

а меня вообще боятся выпускать...потом союзные республики начинают разваливаться после моих"экскурсий"по местам боевой воинской славы

Анатолий Костенко

Донбас проведай.

Ali Agasiyev

​Ромашка.😜

Наталья Казак

даже иностранцы знают про ромашку

Ali Agasiyev

😟 я не иностранец, я Азербаиджанец😜 🌹 🌹 🌹

Наталья Казак

так-так-так....уэл,уэл,уэл...с каких это пор азейрбанджанцы стали русскими,а украинцы-врагами???Что-то не слышно было вашего Алиева по поводу гражданской войны в киеве!

Ali Agasiyev

😟

Игорь Крайнов

и какой? просто интересно

Наталья Казак

Россия такая великая страна,что в каждом уголке её свои эндемики,но все знают про аптечную ромашку Авиценны.поэтому цветок РФ-это белая ромашка многолепестковая с желтым-золотым солнцем посередине,а не с морским торговым флагом триколором.Золота столько в России,что остальные монархические махровые монархи только и тянут свои загребущие ручёнки к москве и требуют ДАЙ,дай ещё,мало,дай больше,отдай всё и останься нищей голожопой и гордой ....навеяло весной

Игорь Крайнов

Не Наташа, не останемся - точно тебе говорю.Кстати о рученках - говорят англичане бухты Владивостока называют на свой манер.Порт Мэй например.Даже карты есть с такими названиями.Но...мечты мечты.Туман свой пусть глотают..А насчет ромашки не знал - видимо ты права!

Наталья Казак

ПРАВИЛЬНО говорят-дальневосточные гектары россиянам-это завуалированная торговля наподобие аляски с первооткрывателями..я не знаю как предупредить-колпаковские законодатели,которые выдумывают закон за законом,постепенно выведет из-под юрисдикции россиян такие огромные пространства,которые тов.ленин-ульянов"подарил"крестьянам и фабрики рабочим..надо охрану выставить у мавзолея,чтобы опять не выбежал и не повел народные массы вперед-назад в светлое чернобыльское будущее

Игорь Крайнов

ну насчет тов.ульянова я бы не торопился...Ьольшевики - единственные реальные парни которые дали что то своему народу.Ведь свобода толкуется лишь так,как толкуют ее китайцы.Свобода- это когда сыт и не стреляют.Разве не так? Так! Все остальное -демагогия

Наталья Казак

китайцы тоже многонациональный народ и до сих пор держат тибет под контролем,хотя он автономия рядом с россией и китаем..Свобода=либертад=либераль..и ещё много однокоренных слов,которые запудривают эфир

Александр Луньков

Мне вспомнилась ромашка.

Бахром_С

Не ромашка или гвоздика?

Наталья Казак

а кто согласен?люди в 90-х бежали из ваших краёв добровольно?или по распределению попали на окраины бывшей и великой?и кто сейчас у вас -бай?а то я выпала из жизни..

Бахром_С

Не в обиду, а к месту - Вы действительно выпали из жизни. Простите.

Наталья Казак

и это верно...на 38 лет...я только учусь-это не порок

Бахром_С

Давайте не будем о прошлом. Всего самого наилучшего Вам. Да, кстати, Вы так и не написали - откуда вы.

Наталья Казак

зачем?антарктида-это мирный континент и пингвины там вместо голубей-против войны

Алексей Пигулевский

Япония, в общем, сакура...

Наталья Казак

нет-осенний цветок короткого дня,хотя голландцы ещё не такое могут придумать и сотворить

Алексей Пигулевский

Ну, уже не осень... А что у вас для России? Хотя Голландия и Япония.... Странно...

Наталья Казак

не очень-россия без границ и за 2000 тыс лет все перероднились поэтому и чистку хотят очередную провести,начиная с бывшиз советских

Алексей Пигулевский

Что-то не понял смысла последней фразы, и какое отношение она имеет к цветам?

Наталья Казак

а ты думал,что всё просто???и цветов не останется,если лавров будет филонить!