Сергей
Сергей

В чём отличие между красивой и милой девушкой?

677
38
0
Ответы
Luna
Luna

Красивая - не оторвать взгляд от такой, милая - приятная внешность, но речь в большинстве случаях идёт о характере, нежели о внешних данных.

0
0
КМ
Катя М

красивая просто красивая, а милая это уже надо уметь, потому что милая значит во всем милая, а красивая только снаружи

0
0
Deyman Saliven
Deyman Saliven

Красивая не значить душевная и милая не значить хорошая, есть понятие как если красивая значить не твоя а если мил

0
0
ОП
Олеся Порватова

красота надоест и в какой-то момент перестанешь её замечать. А вот когда человек милый он больше чем красив.

0
0
Екатерина Котовская
Екатерина Котовская

Красивой бриллианты хочется надеть и к ресторану, а милой ромашку чмок в щечку и гулять, жуя сахарную вату

11
0
Тима
Тима

душа требует сладкого)

1
Екатерина Котовская
Екатерина Котовская

слипнется

1
Тима
Тима

не в пище вопрос)

1
Екатерина Котовская
Екатерина Котовская

а я и не про нее

1
Тима
Тима

))

1
Le
Ledy-Nica

наверное отличий нет.....просто у милой красота не бросская......и надо ещё потрудиться чтобы её разглядеть)))

0
0
ЕС
Екатерина Сафонова

Красивая - это красивая, а милая, это когда есть что-то детское, наивное во внешности + красота!)

0
0
Татьяна
Татьяна

Красивая это скорее внешняя характеристика, в то время как милая это скорее к поведению

0
0
ДК
Дарья Канева

красотой мы характеризуем внешность, а милотой - манеры поведения

0
0
Андриана Клименських
Андриана Клименських

красивая может быть стервой а милая может быть и красивой и милой

0
0
Елисавета Белых
Елисавета Белых

С милой есть о чем поговорить. А красивая девушка только оболочка

0
0
Рушания Кайбышева
Рушания Кайбышева

красивая 100% тупа,а вот милая может быть хоть немного интересной

0
0
ИД
Ирина Доценко

я не вижу отличие. по тому что каждый человек красив по своему

0
0
ЕМ
Еруаз Маратовна

Милая девушка больше стесняеться и скромная чем красивая

0
0
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

милая - гораздо более широкое понятие..и более приятное))

0
0
НН
Неизвестно Неизвестно

Милая это уже как минимум знакомая. А красивая это чужая

0
0
Настя Микитюк
Настя Микитюк

красота не всегда красива ,а милота всегда будет милой

0
0
SM
Svetik Makrickaya

милая - черта характера чаще. красота - внешность

0
0
LA
Lera Abramova

Красивая может быть внешность
А милая - характер

0
0
Татьяна Миронова
Татьяна Миронова

Красивая может быть стервой,милая-никогда!!!

0
0
Следующая страница