В чём отличие между красивой и милой девушкой?
В чём отличие между красивой и милой девушкой?
Красивая - не оторвать взгляд от такой, милая - приятная внешность, но речь в большинстве случаях идёт о характере, нежели о внешних данных.
красивая просто красивая, а милая это уже надо уметь, потому что милая значит во всем милая, а красивая только снаружи
Красивая не значить душевная и милая не значить хорошая, есть понятие как если красивая значить не твоя а если мил
красота надоест и в какой-то момент перестанешь её замечать. А вот когда человек милый он больше чем красив.
Красивой бриллианты хочется надеть и к ресторану, а милой ромашку чмок в щечку и гулять, жуя сахарную вату
душа требует сладкого)
слипнется
не в пище вопрос)
а я и не про нее
))
наверное отличий нет.....просто у милой красота не бросская......и надо ещё потрудиться чтобы её разглядеть)))
Красивая - это красивая, а милая, это когда есть что-то детское, наивное во внешности + красота!)
Красивая это скорее внешняя характеристика, в то время как милая это скорее к поведению
красотой мы характеризуем внешность, а милотой - манеры поведения
красивая может быть стервой а милая может быть и красивой и милой
С милой есть о чем поговорить. А красивая девушка только оболочка
красивая 100% тупа,а вот милая может быть хоть немного интересной
я не вижу отличие. по тому что каждый человек красив по своему
Милая девушка больше стесняеться и скромная чем красивая
милая - гораздо более широкое понятие..и более приятное))
Милая это уже как минимум знакомая. А красивая это чужая
красота не всегда красива ,а милота всегда будет милой
милая - черта характера чаще. красота - внешность
Красивая может быть внешность
А милая - характер
Красивая может быть стервой,милая-никогда!!!