Vika Victorious

КАК вы думаете: МЁДОМ можно заменить САХАР? 🤔 -- хочу отказаться от "белого яда"! 🙂

Ответы
Alexsey

🍯 добротно тяжёлая пища. И к слову, многие пчеловоды подкармливают пчел сахаром. Поэтому навряд ли это будет заменой, полноценной. В Таиланде растет травка, типа пырея, только мельче, - сладкость выше чем у сахара. Они ее потребляют;)

Леонид Музафаров

Может лучше диабетический сахар или пыльцу, а вообще если немножко сахара класть и не гонять чаи целыми днями то вред если и будет то минимальный.

Vika Victorious

Ок! 🙂 👍

Владислав

Не забивай голову. Нет такого яда. Есть мера потребления глюкозы. А она и в сахаре и в меде. Но он богаче аминокислотами и потому полезнее

Vika Victorious

А, ясно! 🙂 👍 Привет! 🙂

Владислав

Привет

Евгения

можно. Но только не добавляйте его в горячий чай. Пусть он остынет до 50 градусов. Тогда сохранятся все его полезные свойства)

Vika Victorious

ок! 🙂 👍 🤝

Андрей Халфин

Мед чуть чуть лучше усваивается, значит та же сладость, принесет на Ваши очаровательные бока чуть чуть больше жирка....

Анна Матвеева

В это лето варила абрикосы на засахарившемся старом меду. Неплохо получилось, со специфическим привкусом...

Александр Сенин

наверное можно..в качестве заменителя мне в магазине предлагали сок топинамбура🤔

Сергей Кожин

Нет, сахар хавать мона скока влезет - мед в большом количестве вреден.

Vika Victorious

МНОГО -- ВСЁ ВРЕДНО! 😉

Сергей Кожин

Не всегда, вот мы с сестренкой вчера 1.5 на двоих уболтали - вери гуд получилось - еще добавки взяли😁 🙂

Сергей Кожин

Опять смешинка - чичас звонить бу... как там я еле встал...😆 пивком отливаюсь...🙂

Кт Мпо Ду.

Недавно писали ,что сахар уже не яд,но мёд все равно полезнее.

Кт Мпо Ду.

Спасибо. Давай вместе...

Андрей Хрисанфов

Где-то, что-то... вроде как не особо выигрыш с перехода...

Алекс Венцель

В старину так и было, сахар-то тогда ещё не придумали...

Алекс Венцель

Большая разница в цене, да и настоящий мёд нынче днём с огнём не сыскать...Вам продадут тот-же сахар пропущенный через пчелу, но в разы дороже...

Василий.

Я вообще от сахара отказался, заменяю шоколадом.

Аркадий

Думаете мёд лучше? Все зависит от количества.

Vika Victorious

И качества!? 😉

Аркадий

Качество мёда в отношении сладости всегда одно и то же.

Vika Victorious

Да? 🤔

Аркадий

Конечно. Даже если пчел кормить все время сахарным сиропом (а их всегда приходится подкармливать им, чтобы не сдохли), то получится сладкий мёд.

Аркадий

Не расстраивайтесь. Вы практически не можете купить мёд, сделанный пчелами без подкормки.

Vika Victorious

Ок! 🙂

Владимир Горшков

Можно,но будьте осторожны,много поддельного.

Vika Victorious

Ага!

Владимир Горшков

Приятного аппетита,можно сахар заменить и КАРАМЕЛЬЮ--"Дунькина радость"

Николай Бочкарёв

Дак в мёде тот же сахар. Просто в другом виде.

Зинъ Черн

Можно, только дорого, для сластёны накладно

Зинъ Черн

🤣🥃🥃 Так ещё вкуснее, а так - 🤗💋 и вовсе АХ!

Зинъ Черн

Сразу понял, у вас хороший вкус, единогласно одобряю и всенародно поддерживаю под самые ваши аппетитности

Зинъ Черн

Даже одну ножку приподниму за полупопие, чтоб обняла меня за пояс, ты так приятно обняла

Вера Гудкова

Мёда можно только одну чайную ложку в день.

Vika Victorious

И всё?!?

Вера Гудкова

Да.

Vika Victorious

ПОЧЕМУ?

Вера Гудкова

Это же тоже разновидность сахара.

Vika Victorious

Ну...

Виктор Маркин

милфорд. ( более 20 лет на нём.) 🙂 😉

Виктор Маркин

что так удивило ? многие женщины переходят чтоб похудеть. 😉

Vika Victorious

Мне ЭТО не грозит! 🙂

Виктор Маркин

и непредлагаю. ты же просишь заменитель ? я предложил. выбирай. ( ложечки мыть ненадо 😂)

Виктор Маркин

хороший язычок. 😉

Гарсон №2

Да. Правильно делаете. Я тоже это сделал.

Александр Шебалин .

Да,пока только им,мёдом(но натуральным).