Yurii Best

Когда я прочитал слово унитаз наооборот,то мне почему-то перехотелось на него садится.......))))))))))

Ответы
Бадич Валентина

особенно после рекламы про микробов под ободком унитаза. унитаз утянет, а микробы дело завершат. возвращаемся к детским эмаллированым горшкам.

Александра Каримова

Я ДАВНО УЖЕ ЧИТАЛА ЭТОТ АНЕГДОТ ТАКЧТО МНЕ ПОФИГУ))))) И ТАМ НАПИСАНО я прочитал слово унитаз наоборот и тебе боюсь на него садится!!!!!!!!!!!!1

Игорь Сакин

Правильно...молодец...унитаз можно как то по другому использовать ....гвозди на нём очень удобно править....))) знакомый рассказывал..)))

Венера Глазырина (Галимова)

горшок то наоборот ещё неблагозвучнееА вообще-в хозяйственном магазине ценник на детском эмалированнона горшке-ночная ваза

Екатерина Бодякина

знаете для кого-то это действительно затягивающее место, есть же любители посидеть по читать в туалете

Любовь Кулик

Сочувствую, но надеюсь, что с этими трудностями вы справились за какие-нибудь 2-3 часа самостоятельно.

Лана Голубь

так не вас же, а фекалии, почему бы и нет. Садитесь спокойно, но не под кусты. На унитазе удобнее.

Анна Вовченко

а на меня это как-то не повлияло, он ведь понятно что затягивает, никак не меня, и вы не бойтесь)

Галина Коновалова

Интересное слово, не стоит бояться, если бы оно пугало , то это было бы - затяну, а так - шутит!

Татьяна Тарасова

А че нормальное слово"затину",если ударение по другому поставить!Даже лучше чем унитаз

Юлия Кормишкина

не стоит бояться, потому что то слово которое у вас получилось должно писаться через Я

Анатолий Гусев

звучит угрожающе,значит не не заходите никогда с заду,он как конь может лягнуть.

Олег Бригеда

Случается, если сидя на унитазе в самолете, внезапно случится разгерметизация)))

Лейсан Габдуллина

ахахха, точно, забавно))) в первый раз прочитала наоборот, не обращала внимание

Владимир Ахметов

Посмотрите внимательно, там грамматическая ошибка. В деревне школа была?

Валентина Коломейчук

ну бегайте в огород если такой есть зато экономия на покупке удобрения

*людмила*

а мой сын и читать тогда не умел еще. интуитивно наверное почувствовал

Старый Знакомый

правильно,и близких к нему не подпускай,а то затянет,где потом искать

Людмила Буткова

Не бойся, здесь ошибка! Если его будут называть УНЯТАЗ - тогда беги!!!!

Мария Лукина

Купи горшок, именуемый ночной вазой - и проблема решится сама собой