Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Вы теперь понимаете, как плохо этот парень себя чувствует??!!!! Министр иностранных дел России Сергей Лавров в прошлом году неприятно столкнулся со шведскими туалетными нормами. Об этом сообщает Expressen, упомянувший об этом случае первым.
Это произошло во время встречи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в декабре 2021 года.

Спустя год он все еще не забыл об этом эпизоде ​​и счел нужным снова поднять его во время выступления на международной экономической встрече в Москве в среду.

- Простите за подробности: в перерыве между встречами я спросил, где туалеты. Они показали мне дверь, на которой было написано «туалет». Я спросил: «Это для женщин или мужчин?». Мне ответили: «У нас все общее».

Лавров с трудом понял, что это произошло на самом деле, добавляет он.

- Вы не понимаете, насколько это бесчеловечно. Это не человек, заключил он.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

наше будущее если не перестанем преклоняться перед Западом. Началось вроде с мелочей ЕВРОВИДЕНЬЕ, ЕВРОРЕМОНТ ЕВРО ЕВРО ЕВРО,,, Дошло до того что в сибирских городах где и европейцев то почти не бывает больше половины вывесок на английском. Чем скажите русское так плохо что стыдиться надо?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Я хочу спросить вас: знаете ли вы, что такое фашизм и нигилизм? Вот как сейчас управляют Россией!

Александр Петрович Кудрявцев

слово ФАШИСТ итальянского происхождения. В древнем Риме впереди легионов несли как почетные знаки орла и фашины. Фашины представляли из себя пучок дротиков. Люди несшие их относились к классу патрикиев и назывались ФАШИСТЫ. Муссолини конечно не предполагал что возрожденное им общество приобретет такой отрицательный статус. Но как говорится нравы далеки от желаний и каков поп таков и приход. Мы имеем то что имеем. Что касается нигилизма то есть отрицание существующего строя и порядка. Этого всегда хватало как в России так и в других странах. Правительство всегда ругали на Руси но стоило показаться врагу у рубежей все вставали единой стеной. Сейчас конечно далеко не так провокаторы хорошо потрудились отрабатывая пущенные ЦРУ на эти дела немалые средства.

Crazy Snowman

Все сконцентрировались на туалетной тематике. Две индийских проправительственных газеты на днях пропечатали у себя, что Путин, оступившись на лестнице, непроизвольно обосрался

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лавров-это глыба! В этом вопросе я с ним полностью согласен. Если у тебя есть член,то иди в М. А если он отсутствует, иди в Ж. Кто этого не понимает просто ЕБАНЬКО!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

В таких туалетах нет писсуаров. придурок. Ты снова ошибаюсь

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Ты невежественный

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

не комментируйте, если вы даже не знаете, как что-то работает

Алексей Ерёмин(Бердск)

Научись по-русски общаться,чумаходина!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Когда глупцы отпускают разум, они начинают клеветать...

Это Я

Бедненький. Не может зайти в туалет, где отдельные закрывающиеся кабинки, а общая лишь часть с умывальниками.

Амид

Я слышал где то это его высказывание а что страшного то в этом ??? И безчеловечного?

Егор Егорута

Буквально полчаса тому назад
прошёл по двору, вдоль соседней
пятиэтажки. Там дворник в оранжевом
жилете вынимал наполненные пакеты
из около-подъездных мусорок.
И деловито складывал эти пакеты
кучкой на двухколёсную тележку.
Для того, чтобы через полчасика
вывалить поклажу в большой контейнер.
____________________________
А на западе, --
на ЕВРОП-ском, --
вот также, в общую кучку
гуртуют сегодня всех своих, --
придуманных больными мозгами, --
полсотни псевдо гендоров! Как мусор!!!

Ви
Виктор

ну да а в россии 30 млн чел ходят в выгребные ямы и тоже общие

Ѻлегъ

если честно, я бы устроил скандал мирового уровня.

Лисий Хвостик

И в чём проблема? 🤔

Аламути

Нечитаемо

Sergei Chernenkov

А ты кто?

Sergei Chernenkov

Да нееет

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Тот, кто говорит правду. Попробуй уличить меня во лжи. Все, что я говорю, правда

Sergei Chernenkov

Да у тебя даже имени нет. Как верить?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

В следующий раз, когда вы услышите новости из Кремля, я призываю вас найти те же новости в иностранном журнале. Выбирайте сами, кто претендует на то же, что и Кремль. Прочитай мои предыдущие вопросы. Один из них обещает вам деньги, если вы сумеете сделать то, что я там говорю. Посмотрите, сколько лет этому вопросу. Денег еще никто не забрал.....!! Почему бы и нет??!!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Опровергните мои претензии и потребуйте уплаченных денег..... Я смею вас

Ir
Irа

😂😂😂