Ярослав Светин

На каком этапе перехода от обезьяны к человеку мы с Вами сейчас находимся?

Ответы
Светлана

Да от хомоэректуса к хомосапиенсу точно не все продвинулись... ). Типичный образ жизни хомоэректуса (вольный пересказ из википедии): основная забота - что-бы еще такого съесть, кому бы надавать по репе, не промахнуться с выбором вожака (а вообще, кто сильный, тот и прав), чтобы не заскучать в своем индивидуализме, объединиться в стадо. )

Ѻлегъ

ну, это не более чем миф - то, что человек имеет предком обезьяну. однако, если цивилизация имеет перекос в сторону техногенности, она рано или поздно пополнит фауну ещё одним видом приматов - это заКон Мироздания, сударь

Es. Vik.

Труд сделал из обезьяны человека, похоже сейчас он делает обратное)

Годана

Мы сейчас находимся в стадии выживания

Ярослав Светин

Желаю выжить

Годана

Всем нужно это пожелать

Ди Филосыч

вы еще про вектор направления спросите

Юлия Пак

Мы даже нигде с ними не пересекались.

Ма
Марина

Мы всегда шли параллельными курсами

Инна

Светин, вот что тебя торкнуло?

Ярослав Светин

Глядя на вас,о чём только не подумаешь😆

Инна

Интересно даже КАКИЕ мысли могут помещаться в Вашей голове

Ярослав Светин

Ну они не для сабых умов😁

Инна

Если только сабых..

Валентина Мезрина

Отправились в обратный путь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Отличный вопрос, прям браво)

Сергей Павлович

Судя по всему мы идём назад!

Виктор Правдин

Почему именно обезьяны?

Андрей

Мы с вами, боже упаси

Надежда Борисова

уже близки к истине

Ан
Анастасия

На обратном пути

Александр

На начальном.

Ирина

идем обратно

Марьяна Иванникова

начальном