Екатерина Лелякина

Мы все чего-то боимся(опасаемся), а как вы справляетесь со своими страхами?

Ответы · страница 2
Александр

Только один способ действенный - идти на страх. Как только сделан первый шаг, страх исчезает.

Медвежонок Барни

я вроде не боюсь - и не опасаюсь - и не боюсь - а вы чего украли - кого обидели - или мож убили ?..

Екатерина Лелякина

Неаа, мы добрые но трусливые))

Екатерина Лелякина

Мимимишность прям зашкаливает))

Raynor

Под одной рукой фонарик, под другою кочерга. И теперь, как Эшли Уильямс, не боюсь я ни фига)

Алексей

Глаза боятся, руки делают! Засовываю страх в мозжечковую миндалину и молча иду вперёд!

Дмитрий Колодин

На то мы и люди что бы бояться не боясь мы бы не допускали ошибок и не учились бы на них

💀Жека💀

Ну опасаться надо итак, потому что не опасаясь можно впутаться в лишние трудности

💀Жека💀

А кому нужны лишние проблемы? Лучше жить без проблем, я впутывался во много проблем, включая травмы и повреждения, и я все переосознал и понял что лучше жить аккуратнее и тогда будет радостнее. Я живу один, все делаю сам, и стараюсь не создавать себе лишних проблем. Чтоб жизнь была легкая и в радость.

Екатерина Лелякина

на ночь повторить)) только тортиков побольше))..

💀Жека💀

Угощайтессь 🍰🍰🍰☕☺️

Екатерина Лелякина

ой как вовремя)), спасибо..)

💀Жека💀

Благодарю) До вечера ещё не скоро)

Музыкальный Кот 🐈

Я их борю. Борю их полностью. Со всех сил борю. Борюсь с ними. Вот. Полностью борюсь.

Екатерина Лелякина

Как у вас все сиреневенько однако)..

Музыкальный Кот 🐈

Главное, не фиолетово..))) вот .))

Олег Овечкин

Страх - это естественный ограничитель. Только страх не должен переходить в манию.

Сабрина

борюсь! не всегда конечно получается но стараюсь. старшие поддерживают всячески

Вл
Владимир

Выжидаю ночь, в тревожном дежурстве. С рассветом страхи становятся менее весомы.

Алекс К.

Я просто стараюсь не думать о них... Зачем? Будет ситуация - будем решать, как быть

Ек
Екатерина

Как Скарлетт О'Хара "Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра"

Яков Максимович Гусев

хахаха мне вчера было страшно я поехал посмотрел а там ничего страшного и нет

Роман Бойков

Вспоминая о их не реальном(только ментальном) происхождении и существовании

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да, но задан он именно страхом или опасением. Страх ощущается именно телом. Вот ты как чувствовал страх?

Роман Бойков

Страх ощущается телом, но начинается он в уме, с мыслей. Мысли убеждают тело об опасности и оно запускает рефлексы самосохранения так, как будто это уже происходит сейчас.Например сниться что ты тонешь или кажется, что на тебя вот-вот нападут, хотя совсем не факт

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

🙄😄 Какие мысли...это рефлексы..или их отсутствие и тогда ты просто гибнешь. Рефлекс всегда быстрее самой быстрой мысли!!

Роман Бойков

Быстрее конечно, иначе бы медленнодумы калечились бы постоянно и очень серьёзно...)))))

Mr. Ease

Стараюсь об этом не думать. Хотя временами не могу не думать о своих страхах.

Белов Сергей

Хрен положенный на мнение окружающих улучшает настроение .Проверено лично.

Екатерина Лелякина

если чувствуешь что не справляешься - есть скорая помощь)), достаточно здраво оценить ситуацию

Белов Сергей

Скорая это уже крайняя мера , когда самолечение "помогло" по полной .Дешевле и практичней профилактика заболевания.

Белов Сергей

Так что как не крути а самодостаточность конечно хорошо , но жить то приходится в социуме.От общения с посторонними людьми никуда не деться.

Екатерина Лелякина

я к ним хорошо отношусь, но мне и правда все равно что они обо мне думают))

Ел
Елена

стараюсь избегать ситуаций, в которых мои страхи могут воплотиться в жизнь.

Яр

Мы сами придумываем себе преграды и страхи. Потом пытаемся с ними бороться.

Елена Данилова

Посмотреть чего мы просто хотим и желаем сильно ... и увидеть их взаимосвязь

Друг

Если принять страх смерти и отпустить, остальные страхи уходят сами собой.