Епифания

Почему Марксизм-ленинизм так ненавидел религию?

Ответы · страница 2
Н_
Ник _ 1989

Конкуренция.

Ва
Валера

Конкуренты

Ва
Валера

Само собой....Да, я знаю, я вам не пара, Я пришел из иной страны, И мне нравится не гитара, А дикарский напев зурны

Епифания

Два мотива, три струна... Балалайка, которую тоже не в России придумали, что придумали, кроме табуретки?

Ва
Валера

Лизи я не знаток истории музыки

Епифания

А кое-что читала, музыкальную энциклопедию. И другие книги. Я тут задавала вопрос, о 12-ти нотах. Никто правильно не ответил...

Ва
Валера

Ну, я не одинок, значит

Здравый Знакомый

конкурент

Здравый Знакомый

в оболванивании масс)