Тимофей Скорпион

Как бы вы изменили жизнь, если бы Бог дал вам исходники?

Ответы
Владимир Данилов

Я бы свою жизнь не изменил ни на йоту,пусть она никчемная,но она моя,я бы изменил людей,которые меня окружали,может что то подкорректировалось.

Андрей Науменко

Удалил бы куски кода, отвечающие за "старость" и "смерть". А всё остальное - без изменений.

Тимофей Скорпион

скучно бы стало, смерти бы искать стал )) надоели бы пьянки/гулянки/развлечения

Андрей Науменко

Знания вселенной не могут надоесть...

Ирина Гасанова

Я не думаю..что мне можно доверить столь ответственную миссию...вдруг не справлюсь..

Вера Хомченко

Отменила бы у людей алчность и лицемерие, дала бы дары добродетели и любви........

Шалун Шалунович

я бы не хотел ибо зная себя "багов" много было бы, а патчить на ходу тяжкое дело

Nikol Ru

в первую очередь если бы такое существо существовало,я бы сам его придушил)))))

N.. T))

оставила бы все как есть....Наоборот он дал возможность учиться над ошибками ..

Сергей Попов

Такого бы не произошло , т.к свои полномочия ОН еще никому не перепоручал... 😉

Галина Одинцова

я свою жизнь ничем не осквернила,поэтому все повторила бы с самого начала

К.
Котенок .

никак, мне моя жизни нравится не смотря на то что я постоянно жалуюсь)))))

Иван

этот вопрос ближе к программистам)) судя по слову "исходники"

Александр Масленников

начать жизнь сначала с условием что я все буду помнить

Тимофей Скорпион

скучно же станет от того, что все будет предсказуемо

Александр Масленников

зато стольких ошибок смог бы избежать

Алексей Набережные Челны $

У меня не все так плохо,что бы отвечать на этот вопрос

Eвгения Колесникова

наверно была бы мудрее в своих поступках и действиях!

Janneta-Tvoya

Наличие мирского взгляда всё только испортило бы...

Татьяна Федорова

я бы прожила ее также)))))) мне моя жизнь нравится))))))

Олег Уваров

Исходники - т.е. просто не очень хорошо вас понял.

Диля Кочубеева

Добавила бы доброты и терпимости к окружающим...

Лариса Малышева

Убрала бы болезни и войны, ненависть и зависть.

Вам-Пир Молочных-Сисок

вся фауна мгновненно будет превращена в флору