Олег Спб

Очередная тренировка стратегических ядерных сил сдерживания РФ в 10.2024. Своевременно или отдадим часть ещё одной области РФ и пиз@@анем в ответку??? Тьфу тьфу тьфу.

Ответы
Вечеслав Дмитриев

настоящие , бывшие партнеры давно не боятся . главная задача - смена режима на украине , но ее так и не поставили …

Олег Спб

Вечеслав. Спасибо! Очень грамотный, вдумчивый без психоза Ваш ответ на мой вопрос.

Ал
Александр

Вроде там одна вообще не полетела, а одна в друг сторону 🤷🏼‍♂️ Лучше ещё позаниматься.

Олег Спб

Александр. Спасибо за информацию. Не знал

Ал
Александр

Пожалуйста.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В тяжёлое для страны время размножаются только юные или малограмотные слои населения.

Олег Спб

iQ рулит.

Пёс Да Лис

Нарисованной ракетой пизданёте, обязательно. Прямо с койки в психушке.

Олег Спб

Это, пИСЕЦ, ну ты это писец, когда тебе это, писец

Шурави

Надо было выбрать цели этих пусков в Киеве,Львове,Николаеве,Одессе...

Олег Спб

Как карта ляжет)

Валентина Алтухова

достаточно тренировки и сделать запрет на всем шарике

~•
~•~

Что такое стратегические ядерные силы сдерживания?

Олег Спб

Хм. Ядерная триада РФ.

~•
~•~

Насколько я помню это называлось РВСН.

Олег Спб

Вы правы! В том числе и РВСН. Есть ещё морфлот, ВВС с ядерным боезарядом.

Стас Васильев

Чем пизданем? Мультиком очередным по телевизеру.....

Стас Васильев

Это спираль истории сотый раз повторяющаяся. Любая надутая империя непременно сдуется.

Олег Спб

И что будет с надутой империей имеющей ЯО в наше время? Сдуются империи: США, Россия, КНР, ЕС, КНДР? Кто первый сдуется ? Или кто-то пизданет и в ответку прилетит параллельным курсом только в противоположном направлении...? Есть угроза государственности и стране. Любой приказ о применении ЯО однозначно будет истолкован другой страной (стороной) как нападение. Все страны с ЯО будут пиздеть - они первые начали.

Стас Васильев

Я об Яо и говорить не хочу. Любая страна имеющая его зассыт применить против станы с Яо. Даже не рассматриваю этот вариант. Это конец всему и все это понимают. Думаю страну пульнувшую ракету, сотрут за сутки в порошок, сровняют с землёй, чтоб больше повода не было.

Олег Спб

Сомневаюсь. Им то тоже прилетит и по фиг ПРО, и т. п. противоядерные щиты что у их стороны что на нашей РФ стороне КНДР, Китай, Иран .

Стас Васильев

У нас нет союзников. Китай первый не союзник..

Анна

Отдадут. Россию всю отдадут

Анна

Вот именно. Так что на СССР оглядываться нечего.

Олег Спб

У кого ядерная триада, тот и рулит. Пиндосы с НАТО нас в х@й не ставили, а теперь как? БРИКС не рулит, но всё идёт к тому, что БРИКС будет рулить, а не G7. ООН это ваще не вариант. На х... вертел пиндосы этот ООН.

Анна

Пока что БРИКС - это маленькая тусовка ни о чем. Но там Китай и можно съездить). ООН - не вариант. Нет там реальной силы ставить на место захватчиков чужих земель. А расчет ядерного оружия Россия как то сильно потеряла авторитет

Олег Спб

А расчёт ЯО США посильнее нашего и не теряет авторитет?

Анна

Как ни странно, но не теряет. Все смотрят в рот Америке. Даже китай и Россия

Здравый Знакомый

сармат - был частью учений?)

Олег Спб

Не знаю)

Юрий Ласковец

ты то чо отдал соросёнок

Олег Спб

Юрий, не говори глупостей. ТЫ ТО ЧО анализировал ПИЗД@БОЛЁНОК . Расширю твой "гнев, у нас пиздаболов начиная с Ельцина до хрена". Я написал что "часть отдали" . Причинно - следственные характеристики нападения ВСУ на Курскую область не рассматриваю, то что часть Курской области у ВСУ тоже не рассматриваю. Как допустили что на нашей территории /земле, ВСУ углубились аж с 06.08.2024. ? Благодарность нашим героям! ❤️🇷🇺Я разве сказал что не сражаются, разве был намёк на это? Да, сражаются, а если бы упредили августовское нападение на Курскую область, тогда бы не сражались... И без этого наши бойцы ГЕРОИ - низкий им поклон На всей ЛБС доблестно сражаются. С другой стороны, чтобы наша ядерная триада сработала, нужен приказ. А обоснование этого приказа - только угроза существования нашего государства. Соответственно, ВСУ и иже с ними нападают на нашу другую область, а мы в ответку применяем нестратегическое ЯО. Вот и всё обоснование. Тьфу тьфу тьфу. Хватает моих очень очень сильных переживаний за двоих моих родных, а также моих знакомых. Если ещё и внук на СВО по приказу попадёт..., сердце не выдержит...

Юрий Ласковец

я рассматриваю вариант заманивания укрофф в мешок. шо с успехом и принесло результат

Олег Спб

Тоже неплохо. Начальники так и началИ делать. Цель то нашей триады. Обосновать применение нами ЯО в случае и после входа ВСУ на нашу территорию . Я считаю, что мы не сможем применять ЯО если в нашу территорию полетят простые ракеты с дальностью > 300км. Есть же пакт о боевых действий и ведении войны который действует с 1914 года, т. е. более ста лет. А там уже можно будет пиздануть и по стране производителю ракет которые были пущены от ВСУ.

Юрий Ласковец

шеф так и сказал

Остановите Вите Надо Выйти

Думаю выводы сделаны.

Ел
Елена

А что мы отдали

Олег Спб

ЧАСТЬ Курской области, чтобы ВСУ пиз@ошить

Ел
Елена

Не говори глупости, наши ребятасражаются , а ты тут сидишь и заездишь

Олег Спб

Не говорю глупостей. Я написал Вам что часть отдали. Причинно - следственные характеристики нападения ВСУ на Курскую область не рассматриваю, то что часть Курской области у ВСУ тоже не рассматриваю. Как допустили что на нашей территории /земле ВСУ углубились аж с 06.08.2024. ? Алевтина. Я разве сказал что не сражаются, разве был намёк на это? Да, сражаются❤️, а если бы упредили августовское нападение на Курскую область, тогда бы не сражались... И без этого наши бойцы ГЕРОИ - низкий им поклон ❤️🇷🇺❤️ На всей ЛБС доблестно сражаются. С другой стороны, чтобы наша ядерная триада сработала, нужен приказ. А обоснование этого приказа - только угроза существования нашего государства. Соответственно, ВСУ и иже с ними нападают на нашу другую область, а мы в ответку применяем нестратегическое ЯО. Вот и всё обоснование. Тьфу тьфу тьфу. Хватает моих очень очень сильных переживаний за двоих моих родных, а также моих знакомых. Если ещё и внук на СВО по приказу попадёт..., сердце не выдержит... .

Ел
Елена

Слушайте, мы же всего не знаем . Мой внучатый племянник погиб, а второй воюет.

Олег Спб

Алевтина. Царствие небесное внучатому племяннику. Второму - милости Бога и удачи. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Олег Спб

Мне хватает моих очень очень сильных переживаний за двоих моих родных, а также моих знакомых. Если ещё и внук на СВО по приказу попадёт..., сердце не выдержит...

Ел
Елена

Да, понимаю

* Александр Брагин *

Какой области?

Олег Спб

Я тоже задаю вопрос - ещё ЧАСТЬ одной области РФ .