Сергей Томилов

Кто знает Вадима Курапова 1967 г.р.. Эмигрировал с родителями в Израиль в 1995(6) году из Новосибирска?

Ответы
Серафима Червякова

Эльдар Рязанов простился со всеми. А ведь ему уже было 88 лет, он продолжал работать. В старинном парке корпуса больницы,
кирпичные простые корпуса...
Как жаль, что не учился я молиться,
и горько, что не верю в чудеса.
А за окном моей палаты осень,
листве почившей скоро быть в снегу.
Я весь в разброде, не сосредоточен,
принять несправедливость не могу.
Что мне теперь до участи народа,
куда пойдет и чем закончит век?
Как умирает праведно природа,
как худо умирает человек.
Мне здесь дано уйти и раствориться...
Прощайте, запахи и голоса,
цвета и звуки, дорогие лица,
кирпичные простые корпуса... Курапова не знаю.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Напишите это в группах связанных с Израилем; в вк есть группа Израиль с Любовью, там может помогут с поисками! Удачи.

Сергей Томилов

СПАСИБО!

Маша Александрова

Спросите жителей Новосибирска. Так быстрее найдёте по его друзьям. Наверняка у кого то с ним связь осталась

Сергей Томилов

НИ У КОГО... СПАСИБО!

Маша Александрова

Интернет в помощь

Майра Шакаманова

Кто знает Вадима и Аню фамилия Фрог?Они жили в Казахстане в городе Караганде.

Элен 18

Без понятия Серега . Главное что Ты жив и у Тебя все в порядке

Сергей Томилов

БОЛЕ МЕНЕ

Ir
Irina

ну вы спросили.... точно не для меня вопрос...пропускаю..

Ir
Irina

здесь можно все!

Сергей Томилов

ТОГДА НЕ ОВЦА.ОВЕЧКА....!

Ir
Irina

а мы разве вообще переходили на овец?

Сергей Томилов

СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Ir
Irina

и вам спокойной)))

Иринка Просто

первый раз слышу-удачи ему!!! к своим поехал -молодец!!1

Сергей Томилов

КТО ОБЗЫВАЕТСЯ - САМ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ! СО ШКОЛЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ. С ПАМЯТЬЮ ПЛОХО? РАНОВАТО. А ЕЩЕ ПСИХОЛОГ!

Сергей Томилов

А ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ЕВРЕЙКА? ОНИ ТОЖЕ КО ВСЕМ ПРЕЗРИТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ.

Иринка Просто

нет ДОНСКАЯ КАЗАЧКА!!! ПОПАЛСЯ БЫ ТЫ МНЕ НА ПУТИ --ОХ ЧТОБ Я С ТОБОЙ БЫ СДЕЛАЛА!!!! Я БЫ ВСПОМНИЛА БЫ ВСЕ !!! И ДАЖЕ В ДОГОНКУ ДОБАВИЛА!!!! Я ЕЩЕ И МАСТЕР СПОРТА --ОБИЖЕН НЕ БЫЛ БЫ МОИМ НЕВНИМАНИЕМ !!! ПОВЕРЬ 😀 😛 😄

Сергей Томилов

ДУРА ТЫ! А НЕ КАЗАЧКА. ОНО И ВИДНО - ТРАВМА ГОЛОВЫ! АМНЕЗИЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ. СИЛА ЕСТЬ - УМА НЕ НАДО.

Жанат Сарманбетов

Он сделал чтото хорошее для человечества?

Сергей Томилов

СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ!

Жанат Сарманбетов

Респект.

Сергей Томилов

БЫЛА У НАС ГРУППА ДА ВПЛЫЛА. ХЕНДРИКСА ИГРАЛИ, НУ ПЫТАЛИСЬ. ДАЕР СТРЕЙТС. НУ ЛЕТ ЗЕППЕЛИН САМО СОБОЙ. СВОИ В СТИЛЕ БЛЮЗ. ДА ВОТ УЕХАЛ ОН ОТ БЕЗРАБОТИЦЫ. А ГОДА ЧЕРЕЗ 2 КЛУБЫ НАЧАЛИ ОТКРЫВАТЬСЯ ОДИН ЗА ДРУГИМ. БАБЛА МОЖНО БЫЛО ЗАРАБОТАТЬ НА КВАРТИРУ! И ДЕЛОМ ЛЮБИМЫМ ЗАНИМАТЬСЯ.

Жанат Сарманбетов

Что вас останавливает сейчас? Все в ваших руках.

Сергей Томилов

да я , Слава Богу, тем же и занимаюсь. Просто странно. Почему он на связь не выходит. Не хочет душу бередить?

Юлия Пак

В Одноклассниках и Фэйсбуке искали?

Hercules K

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7_%D0%B8_%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82

Сергей Томилов

О! МАРСИАНЕ!

Hercules K

Julechka eto tebe dala silku a dlya Sergeya ya nashla Vadim Kurapov 47 let zhivet v Talin Estonia

Сергей Томилов

СПАСИБО! НО ЭТО НЕ ОН.

Hercules K

ya nashla esho neskolko sechas silku dam vot : https://plus.google.com/114710889876198762232/posts

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

так вы его в однокалссниках поищите

Сергей Томилов

ТА НЕТУ ТАМ

Майя )))))))))

не знаю))))))))да и РОДИНЕ не изменяем

Сергей Томилов

ЭМИГРАЦИЯ ЭТО НЕ ИЗМЕНА. СМЕНА МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ВСЕГО. ИЗМЕНЯТЬ РОДИНЕ МОЖНО И ЖИВЯ В НЕЙ

Юлия Шталь

ага, все его знают. в особенности я.

Сергей Томилов

ЯСНО. ПОНЯТНО! И ДАВНО ЭТО У ВАС?

Таша Т

практически мой ровесник-не знаю)))

Доктор Алекс(Ей)

Зачем онтнам?обычный чеовечишка

Доктор Алекс(Ей)

Ищите его в хайфе

Сергей Томилов

это что?

Сергей Томилов

ссылку можно?

Доктор Алекс(Ей)

Город в израиле

Роман

И чего к евреям народ так тянет...

Сергей Томилов

я не знаю откуда он. но не думаю. он еще музыку пишет. песни христианские.

Сергей Томилов

он там по лестнице поднимается. аватарка такая у него

Роман

да... я понял... добавил меня в друзья но я пока не общался с ним...

Сергей Томилов

МОЖНО ЕГО СТРАНИЦУ ПОИЗУЧАТЬ ПОКА. ТАМ ПРО ТО КАК ОТВЕЧАТЬ МОШЕННИКАМ. В ОБЩЕМ ПРО ДЕСЯТИНУ И МОШЕННИКОВ. ПОЛЕЗНО!

Роман

Да, спасибо 🙂

Nilla Zommerfelds

сделайте запрос на яндекс -поиск

Сергей Томилов

там его нет.

Nilla Zommerfelds

поищите его родителей

Сергей Томилов

родителей не знаю.

Nilla Zommerfelds

найдите меня в одноклассниках , а я познакомлю вас с общественником сайта ЖДИ МЕНЯ хорошо

Сергей Томилов

отправил вам предложение дружить.

Nilla Zommerfelds

хорошо я приму

Ка
Калипсо

Вадим Курапов в надежном месте!

Сергей Томилов

Я НЕ ПРО НЕГО 😀

Ка
Калипсо

И за того впрягусь....взрослые- то не ведают что творят, а пионер Павлик Морозов- дитя неразумное. Как можно было ребенка убить за идею- непонятно

Сергей Томилов

ЭТО МИФ. А ТЫ СВОЕГО ОТЦА СДАЛ БЫ?

Ка
Калипсо

А ты своего племянника убил бы?

Katy Off

Не знаю... Но можешь рассказать.

Сергей Томилов

ДРУГ ОН МНЕ. МУЗЫКАНТ ЦЕННЫЙ. АНГЛИЙСКИЙ КАК РОДНОЙ ЗНАЕТ. ТЕПЕРЬ ИВРИТ РОДНОЙ. ЖЕСТЬ!

Katy Off

Ого... "Моё уважение" передашь если встретишь. 😉

Neo Gint

nee,ne znaju,posmotri v odniklassnikah ili fasebook

Сергей Томилов

НУ БЛИН! Я САМ НЕ ДОГАДАЛСЯ! 😃

Neo Gint

plohoi sovet...,no delo v tom ,chto u nih poskovik,mjagko govorja,plohoi!!!ja 11 let pytalsja naiti podruzhku,i toljko 2 goda nazad ,nashol!!!

Сергей Томилов

ПОЗДРАВЛЯЮ! НЕ БУДУ ТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ! СПАСИБО, БРАТ!

Neo Gint

zhelaju udachi!! brat!

Елена Родичева

Живу там,но такого не знаю)

Сергей Томилов

А зачем пишите?