🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тренажер для губ, для их увеличения, стоит брать?

Ответы
Иван Марков

Нет, конечно... Мышцы тренируются нагрузкой. Лучшая зарядка для них - целоваться больше. Зачем другой тренажер? (подсказка: у инфантильных людей губы объемней - это плюсом к поцелуям)

Иван Марков

🙂 сразу же за тренировку? А чего время-то терять

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вот подумалось на такой вопрос, что если есть вариант потом натренированные губы использовать эффективно и прибыльно, то можете и взять. ))

Walter

Ну почему женщины полагают,что большие губы,грудь ,когти и др.привлекательны для мужчины?

Walter

Конечно-НЕТ! Есть разный вкус и понимание красоты! Вы-женщины,издеваетесь над собой,больше для себя! Есть исключения,это уродливое что-то,надо править,но не более.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я то думала, как выду на улицу, да с губищами, - все мужики наповал))) 😄

Walter

Верно! Но от смех!

Катя Я

е-мое, чего только не придумают... скзаала бы я, какой самый лучший тренажер для губ

Владислав Афанасьев

лучшй тренажер - страстные поцелуи, а не китайский девайс, который вам впаривают)

Мистер-Х Мистер-Х

Зачем тебе такое брать, любимый тоже может их увеличить,как пылесосом засосать 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ну парней же моного есть, пусть помогут

Viktor Ogloblja

Смотря для чего ты хочешь использовать губы.Если для красоты- то однозначно нет.

Viktor Ogloblja

Хотя для привлекательности,на короткое время,можно

Валерий Иванчик

повально- губошлёпы вокруг! просветите пожалуйста- где же тут красота прячется?

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

нет что от природа дано это есть само красота ни чего не надо лишного придумать

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

у вас все как у нормального человека а зачем изменить что то или хотите людей насмышить?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хотелось стать еще красивей!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

так ни бывает что искуствено то это ни естествено

Павел Мочалов

Не нужно. Деньги на ветер. Лучше, жевать колючки. Видели, какие у верблюдов губы?

Sergei Bashatow

Не уродуй себя-природа наградила своей красотой.кому не безразлична -заметит.

1 1

Нет))). Надувалово. Немного гелоуронки и всё))) Стоит дешевле тренажёра.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо) А что такое гелоуронки?

1 1

Гелоуроновая кислота. За правильность написания не отвечаю. В любом салоне знают. Главное ровно вколоть и немного. За 1,5 года рассасывается

1 1

Удачи))). Главное опытного мастера найти.

K Неважно

если регулярно брать то стоит если раз в месяц то не стоит и начинать.

Константин

а для какой цели их тренировать? а увеличивать я считаю тебе не надо..

Константин

Молодец..хорошая девочка!

Константин

а отчего вдруг были такие мысли?

Бо
Борис

Начните)) чаще целоваться)) и ни какой тренажёр не понадобиться;))))

Valery Nabiev

Возможен более приятный способ . Думаю тренажер - мошенничество .

Олег Минск

Лилёк, впервые слышу такое))) Пухлые губки идут наверное не всем))

Олег Минск

Ну за неделю ты уж не растрать! думаю, что за неделю решится)

Олег Минск

Я знаю, что ты молодчина!

Олег Минск

Да брось, Лилёк! Не за что 🌹

Sergei Romanko

Зачем ? цапни мужа за ..... он по губам треснит вот и увеличатся ))))

Аleksey كييف

Да, конешно, это обязательно. Надо выглядеть модно и гламурно ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, четырех женый! Вот если женишься на 4-х, расскажу об увеличении губ)

Аleksey كييف

Салам ))))))) Обязательно женюсь ))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Воот! Тогда и поделюсь опытом: стоит или нет!

Аleksey كييف

Своим жёнам не разрешу ))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну да! Ну да! Мы, министр 1-й так решили и постановили!

Х*
Хельга *

Да ЗАЧЕМ?! От природы же дана красота, незачем себя уродовать.