Лада Дид

А что будет если наука победит алкоголизм? Люди перестанут уважать друг друга ?

Ответы
Сергей Петренко

алкоголизм это химическая зависимость а без алкоголя человек станет абсолютно независимым для этого надо лечиться по 12 шаговой системе в обществе анонимных алкоголиков

Лада Дид

откуда такие познания -нарколог?

Anatolii Shust

Эту истину знает последний дурак, бросим пить и дотла разорится кабак, перестанем грешить озадачит Аллаха, он проявит свое милосердие как?

Anatolii Shust

Прошу простить великодушно, каюсь, не смог сдержаться.

Лада Дид

Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете. 😉

Anatolii Shust

Лука 6,37. Наверное наиболее часто цитируемый отрывок.

Лада Дид

та да ,живём по законам "божьим".хотя не религиозна,это внутри.

Anatolii Shust

Это нормально, если нет бога в душе то в церкви его точно не найдешь

Андрей Алексеев

а наука не победит!...Как же тогда отмечать всякие открытия,патенты,модернизацию?!...Все пьют...,учёные не исключение!

Нина Лебедева

нет будут уважать по-настоящему. Но вот что они при этом будут по-настоящему о тебе думать?...

Олег Зотин

Алкоголизм,это болезнь и вылечить очень трудно,а люди уже перестали уважать друг друга.

Лада Дид

люди сами не хотят ,им так проще-одна проблема "где на бутылку деньги найти"

Олег Зотин

На бутылку легче найти чем на хлеб.

Леонид Литейный

Наука - открыла алкоголизм! С помощью Менделеева... Так что своё детище она не бросит!

Александр Егоров

У вас ошибочное мнение.... в армии до сих пор подсыпают,(пардон) чтоб стояка небыло...

Люба Зарва

Нам это не грозит,без спиртного страны не выживет,какие бабки там крутятся!

Лада Дид

10000000000000000%согласна

Michael Illenseer

Это что намёк на пьяные разговоры.Я и непьющих уважаю за то что они не пьют.

Nikolay Naymenko

трезвеники и сейчас уважают других, и не задают вопросы- ты меня уважаеш?

Nikolay Naymenko

трезвенники дают хороший пример.

Олег Залыгин

а сколько ж будет разводов?Ведь трезвыми глазами друг на друга глянут

Рамазан Елеуов

как это,Менделеев создал спирт а кто-то пусть попробует его закрыть

Лада Дид

думаю как вернуться в прошлое ,к Менделееву

Лада Дид

в прошлое-не давать Менделееву спать,что бы гадости всякие не снились

Виктор Сыч

никогда наука этого не сделает тк в бюджет входит продажа алкоголя

Лада Дид

в семье да,но в обществе трудновато .

Виктор Сыч

я иногда думал об этом нужно больше внимания уделять досугу да хотя бы из под палки знаю трудно но надежда должна умирать последней

Лада Дид

будем надеяться что свершиться чудо

Лада Дид

враг будет разбит и победа будет за нами

Виктор Сыч

ура будем кричать в унисон когда победим

Игорь Игумнов

Люди перестанут уважать друг друга, если не прекратят бухать...

Алексей Шмагин

Люди сойдут с ума. "Не надо было водку трогать"- М. Жванейкий.

Владимир С

Наоборот. Пьянка началась с Петра. До этого пили не выше 5%.

Игорь Stary

почему?японцы же придумали караоке-хотя непьющая нация

Владимир Бертолетов

Наука создала алкоголь так что она и не победит никогда

Шалаев Александр

Да они и с алкоголизмом не очень-то друг друга уважают

Лада Дид

ну почему-то всегда спрашивают"ты меня уважаешь?"

Шалаев Александр

Ну надо же что-то сказать, пока алкоголь не затуманил сознание)))

Аптер Пётр Яковлевич

Ооо,да.Это проблема.Стоит из-за этого продолжать пить