Noname

У вас есть моральные принципы ?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🖼

–3
Ответы
Ирина Бодунова

Меня такое не останавливало никогда. А мужчина это даже не замечал! Как добараться до мужика, задача не сложная и вариантов много. Можно выбрать тот, который не предполагает, что мужчина будет раздевать женщину. И при этом он думал, что изловил "дичь". 😉🤣

Noname

🙄🙄

Наталия

Мужики смеются над моральными принципами женщин, но когда они у неё отсутствуют, они сразу же вешают на неё другой ярлык-"ш..ха"

Noname

Люди всегда будут вешать ярлыки, смирись

Наталия

Да я не парюсь😁Просто ответила на вопросик😉

Noname

Ну такое

Виктор Шаламов

Есть. Это - декалог. Десять заповедей Божьих. А раньше был Моральный кодкс строителя коммунизма. Что почти то же самое.

Бегущая По Волнам

Классные труселя. Принт красивый, материал натуральный и удобные наверно. Это приходит с годами.

Марина

Во-первых трусы детские, во-вторых когда страсть кипит никто на модель трусов не смотрит 😎

Ника Миронова

Точно. Надо не очень красивое белье надевать, чтоб сдержаться🤣 И как минимум месяца 2😁

Noname

🤣🤣

Ника Миронова

Ага. Или просто парень должен сильно засмущать девушку сначала. Я думаю со мной это не составит труда😂

Ольга Прохорова

Принципы есть .. а мораль понятие растяжимое как трусы прорезиновые

Ваня Иванов

Могли бы и стринги вывесить-больше принципов было бы видно.

Вера Сорокина

У всех есть моральные принципы. Они просто разные у всех

Татьяна Юрченко

У всех есть моральные принципы, мы в России

Татьяна Юрченко

Тебе даже нечего сказать в ответ, потому что ты- мало образован или глупый))) Вы? На какой хрен сдались сша? Закрой глаза и представь хоть на миг?))) Вы о чём думаете и с кем воюете?🤣 Сами с собой.............Вот они там угорают, америкосы

Noname

1) Как сдались ?
2) А вам вообще какое дело ?))
3) На донбасе схавали раз, 2 уже не будет)

Татьяна Юрченко

Проигранная битва- ещё не проигранная война🤣 И не между украми и нами , а между нато и нами, и все ваши псевдоперемоги закончатся бойней для ваших парней, что очень жаль, а Донбаса вам не видать, как ваших ушей и Харькова и Одессы, ну как какое дело- нацикам- псиная смерть

Noname

Какое ботяо)/)

На
Наташа..

Такое надевают только бабушки.. и то не все

Noname

Ну ну

Пилбил Деняхнидовал

В шухлядке тумбочки ещё от жены остались...

Mister Farid

да ну нафиг, рилл труселя же!! ) классные.

Лариса

Классные моральные принципы 👍😁😁🤭

Си
Сибирячка

Главное, снять незаметно в тишуке

Noname

Где ?

Си
Сибирячка

В ванной после душа

Noname

Эм

..

Кто о чём, а хохлы опять о трусах.)

Мария Ивановна

И эти принципы типа срабатывают?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

🤣🤣🤣🤣 выходит, что нет 🤣🤣🤣

Сергей Master

Счастливые трусов не надевают)

Эля Хван

😁 как ни странно- но есть

Noname

😏