Оксана Владимировна 😆

Меня тут угостили конфеткой со вкусом дуриана , вкус отвратительнейший 😵😵😵😵😵 А вы чего ужасно-экзотичного пробовали?

Ответы · страница 4
Ирa

Сколько раз смотрела на дуриан, трогала, нюхала, но вот попробовать так и не решилась)))

Ирa

Фрукт, говорят очень вкусный, имеющий запах дерьма))

Ирa

Ну местные его любят))).... А вообще его даже в отель приносить нельзя))

Ирa

У нас друзья пробовали, нос заткнули и....))) говорят неприятно все равно его есть было

Ta
Tatiana

Считается , что у дуриана отвратительный запах, а вкус как раз удивительно хорош )))

Оксана Владимировна 😆

Разные отзывы

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На самом деле дуриан очень вкусный и сладкий. Запах у него только отвратительный.

Альтер Эго

забыл как называется. не марс и не сникерс ну то что третье... райское наслождение

Альтер Эго

Блин! точно. Баунти. один раз попробовал. что больше не захотелось

Оксана Владимировна 😆

Кокос это же вкусно

Альтер Эго

все удивляются что мне не понравилось. фуу

Алексей Васильев

мухоморы пробовал.тоже неплохо😵 🙂 😱 😲 🤣 🤢 🤢

Марина Почтовая

Тайскую лапшу быстрого приготовления. С тех пор даже ролтон не могу. Такая бяка.

Александр Александрович

Конфеты одновременно сладкие, солёные и жгучие .. корейские ... одну в жизни съел!

Оксана Владимировна 😆

Ничего себе

Всем Мира

Угостили-то угостили,можно было не пробовать!ты все кушаешь,когда тебя угощают?

Юрий Приданников

для справки: у дуриана запах отвратительный, а вкус-приятный, только нос закрой

Атака Гризли

Дуриан пахнет не очень, а на вкус очень даже не плох... его, как раз, и пробовала.

Людмила Ардашева

А по-моему запах у этого фрукта отвратительный, в а вот вкус говорят отменный!

Оксана Владимировна 😆

Разное говорят

Людмила Ардашева

У меня подруга в Таиланде пробовала, говорит ,,амбре,, такое,что ВЫВОРАЧИВАЕТ, а вкус классный!) вот почему его запрещают вносить в отели, употребляют только вне помещений)

Оксана Владимировна 😆

Я тоже такое слышала

Александр

Дуриан не пробовал, но читал, что вкус изумительный. А запах очень отвратный!

Оксана Владимировна 😆

Сам дуриан я тоже не пробовала

Сергей Болкисев

Собаку, змею, ондатру, белку, ворону,гальяна, пиявок, головастиков,кабаргу!

Оксана Владимировна 😆

Действительно, уж очень маленький мирок😁😁😁😁

Сергей Болкисев

Не против, дружбу тебе скину?

Оксана Владимировна 😆

Да пожалуйста

Сергей Болкисев

Спокойной ночи,Землячка!!!🌹 🌹 🌹

Оксана Владимировна 😆

Спокойной ночи

Нина

а я сейчас чай пью и конфеты любимые в прикуску "Крокант" с миндалём...👍

Оксана Владимировна 😆

Вкусненько

Нина

ага... 🖼

🖼

Сергей Шавловский

Попробуйте ещё копчёную саранчу. В Африке её любят, как семечки продают.

Дилмали Грегори

Гуаву или гуаяву очень любят, но большинство людей за аромат ненавидят.

Оксана Владимировна 😆

А что там с ароматом?

Дилмали Грегори

Как что, аромат этого фрукта, гуаявы. Я очень люблю и сами фрукты и их запах.

Дилмали Грегори

Оксана Владимировна 😆

А почему ненавидят?

Татьяна Евсеева

конфеты из дуриана не ела, а фрукт вкусный... правда запах специфический

Валентина Садовенко

Запах отвратительный, а вкус нормальны., но все равно в сочетании ужас

Ѻлегъ

а свежий дуриан просто восхитителен на вкус ...если задержать дыхание

Оксана Владимировна 😆

Как можно почувствовать нюансы вкуса на задержке дыхания?

Ѻлегъ

очень даже можно. главное не вдохнуть пока не положил мякоть дуриана в рот

Ѻлегъ

у дуриана пахнет скорлупа, мякоть же очень приятна на вкус и по консистенции напоминает мармелад

Оксана Владимировна 😆

Я понимаю, но конфетки просто -атас!

Ѻлегъ

не пробовал, судить не могу