𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Форум в Казани -" Россия Исламский мир", при том что большинство пока НЕ мусульмане, и ни смотря на лживые тезисы про многонациональность.Да в России есть шаманы,буддисты ,но не они являются определяющим вектором,а как раз этническое европейское большинство.Но антирусская власть видит будущее в исламе,и поэтому завозить млн мигрантов, которые будут новым государствообразующем народом, где этим самым русским отведена роль меншинства ,и именно поэтому за что Вася и Ваня сядит на всю катушку,условный Равшан отделается лёгким испугом?

Ответы
Realistka

Охххх, больная тема...

Регина Эл

Бред сумашедшего

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Отстань черлнильная старушка , я в печале

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Придурок - роспись в паспорте у вас. Бывает старушка, вопрос для своих, русских, а не подстилок для черкашей))

Александр Грызлов

Чушь не городи

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Чушь у тебя в башке, овощной дед