Меня Зовут По Имени

А я по умолчанию должна уступить место в общественном месте? Или же могу сидеть и отчитывать посторонние люди за это меня не должны ? )

Ответы
Luck De Yong

От воспитания многое зависит, жалости, сострадание к ближнему, ну и конечно от уважения к старшим, а тем более к условным ветеранам или пенсионерам. Ну опять же бывают ситуации, где битком транспорт и тебе тупо неудобно встать, тогда сиди и не парься, как говорится. Ну если ты задаёшь этот вопрос, значит я так понимаю, тема тебя коробит и ты скорее так не делаешь (не умтупаешь), чем делаешь (уступаешь). Иначе смысл тогда тогда справишать?

Меня Зовут По Имени

Я уступала всегда, даже когда была на последних сроках беременности ) Меня интересует этот вопрос, потому что я неоднократно была свидетелем подобных стычек в автобусах )

Niemand Против Войны

По умолчанию можете не уступать, мадам. Но когда "посторонние люди" начнут чехвостить, умолчание исчезнет... и надо уступить.

Анатолий Иванов

Могут.Но я этого не сделаю-просто предъявлю удостоверение инвалида,коль таковое будет вами занято.

Елена Щупак

Никто никому ничего не должен. Это дело совести и усталости.

Noname

Конечно, мужчинам надо уступать

Меня Зовут По Имени

Таким как ты - да )

Noname

Ты сейчас комплимент делаешь или пытаешься съязвить ?😏

Меня Зовут По Имени

Ну вот и подумай, на досуге )

Noname

Я же не думаю... Амеба, помнишь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я уступаю только больным.

Игорь

На ваше усмотрение.

Сила Ветра

😁 сиди - что ж...

Меня Зовут По Имени

Ну нет.. Вам уступлю ) Возраст всё таки )

Сила Ветра

😌 молодец! Уступи мне

Скромняга Я

тепла тебе)

Владимир

не должны.

La Testa

Класс