Catch Me

Есть такое понятие - логика . Мне интересно , о чем думают некоторые россияне , которые кричат "Гей Европа "? Тут два варианта . Если они живут на европейской части России , то они очень самокритичны , а если на азиатской стороне , то это некий раскол России. Я живу в центре Европы , в Беларуси . Никогда не позволю себе называть Европу , Гей Европой ибо полностью уверен в своей сексуальной ориентации . А вы определяйтесь , европейская часть России 🤣🤣🤣

–6
Ответы
Танѩ

Вы живёте в Минске)))а я живу в Европе уже 21 год и вот хочу сказать Вам,что то,что было в Европе 21 год назад и то,что есть сейчас-очень большая разница)) женщины многие одеты как мужчины,мужчины многие как женщины)ходят обнявшись по улицам,целуются у всех на виду)в каждом абсолютно фильме затрагиваются вопросы гомосексуализма,в каждой прогрмме по ТВ,радио...такоп впечатление,что попал в гомосексуальный мир)Самое интересное то,что лет 20 тому назад большинство было возмущено подобными выпадами,сейчас нет...Так,что не думаю ,что Европа сильно обиделась бы на подобное название)

Танѩ

Все диалог себя исчерпал)))🤣

Catch Me

Ну так не последний ))

Танѩ

Возможно))

Catch Me

100%.))

Танѩ

Отлично!)

Александр Рузметов

Это недалекие люди. Они обозлились. Сказать умного ничего не могут. Только сидят и выискивают в инете подобные статейки и картинки. Я не топлю за США и Европу, но нам у них есть чему поучиться. А эти ничего не хотят или не могут, поэтому и ведут себя так. Зато жили 20 с лишним лет, пользуясь достижениями Запада. Зомбированные пропагандонами, несчастные люди. Зато у этих пропагандистов дома в США и Европе и европейское гражданство.

Catch Me

👍🤝

Зина Процив

Думаю, что надо уметь действительно логически мыслить. Имеется ввиду, что разрешены Гей-парады! Или Вы считаете, что в Белоруссии тоже приветствуются гей-парады? Сомневаюсь! Или, например, министр транспорта гей, пропагандирующий нормальность отношений. Ну, так что разобрались? Или Вы это приветствуете?

Catch Me

Нет ))) у вас двойные предвзятые стандарты . В каких странах Европы вы были ?

Зина Процив

С какой целью Вы спрашиваете? Главное, я у Вас была в Белоруссии. Отдыхала. Есть знакомые. Относились очень хорошо, поэтому мне немного не понятно Ваше негодование. Даже как-то засомневалась, что Вы из Беларуси.

Catch Me

Я из Минска . 50 лет там живу . А вы считаете, что беларусы должны европейцев геями назвать ? Мы же разумные люди , каждый второй был в Европе . Зачем нам чушь говорить ? С 3 апреля Лукашенко открыл все границы с Европой , в отличии от России на внёс Украину в список недружественных стран , 🖼А это выступление Гос секретаря Совбеза Беларуси , Александра Григорьевича Вольфовича . Мы же не совсем Россия . У нас на многое свое мнение . Это же неплохо )

Зина Процив

Ваше право иметь свое мнение. Для нас Белоруссия дружественная Страна. Знаю, что к нам приезжают, работают, выходят замуж и женятся. Каждый человек может поехать куда хочет, жить где хочет и признавать ту страну и ее законы, где хочет. Кстати, вопрос, который Вы задали относится больше к Западным странам и никакого отношения к Белоруссии не имеет. Давайте, не будем развивать эту тему. Я Россиянка и у меня свое мнение.

Catch Me

Согласен . Каждый имеет право на свое мнение .Тему развивать не будем .

Владимир Ковалев

Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков
гей
(произн. хей) (обл.). То же, что эй. Гей! все сюда! Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.
гей
межд. разг.-сниж.
Употр. с целью окликнуть, подозвать кого-л.; эй.
Употр. с целью заставить лошадей, быков и т.п. двигаться быстрее.

Алла

человеку свойственно навешивать ярлыки и клейма на людей, события и явления для облегчения своей ориентации, а заодно и себе подобных, в сложном и неоднозначном мире, но насколько эта ориентация ему соответствует, чем категоричнее и однозначнее ярлык, тем меньше человек...........

Алексей Нагула

Уважаемый! Думаю что в большинстве речь идёт не о культуре, искусстве, архитектуре, истории Европы. А! О том чем стала эта........ в своей исклюзивности и главегстве по отношению к нам и прочим соседям - Варвара, каковыми они нас считают.

Catch Me

Сколько раз вы были в Европе ?

❤️Мышка С Марса❤️

Гейропа - это обзывалка такая, там пропаганда ЛГБТ, сильная очень и навязывают такое. Так нельзя. Слово "Гей" - это типа не Гей. просто словарное слово. Странно , что Европа стала Гейропой😒

❤️Мышка С Марса❤️

конечно😁

Catch Me

А прочтите , поймёте сами ))

❤️Мышка С Марса❤️

😊я сама то поняла

Catch Me

Я не совсем )

Helena Veselova

А мы учили стихи украинских и белорусских поэтов. И в их стихах слово "гей" было всего лишь призывом, побуждающим к действию. Насколько испортило время языки, понятия и людей.

Человек Рентген

Вы наверное в курсе, что там давно запретили слова леди и джентльмены, мальчик и девочка и папа с мамой. Большинство высших руководителей не имеют детей

Catch Me

Где ?🤣

Человек Рентген

У твоей мамы в гнезде😄

Акакий Акакиевич

Россию в Европу не включают, потому что Украина почему-то считается самой большой страной в Европе)) Вообще Гейропа. Это обзывалка такая, там нет логики

Catch Me

🖼Какую обзывалку можно придумать стране , где онО овации срывает на концертах? Но мы же европейцы ( Беларусь) , не намекаем на секс ориентацию страны . Ведь знаем , что такие онО , это просто недоразумение .

Акакий Акакиевич

ну как сказать. У вас в Беларуси делают "гендернонейтрайльные" туалеты? Мужики часто за ручку ходят?

Catch Me

"Гендернейтральных" туалетов , у нас в каждой деревне хватает и сделаны из экологически чистой древесины . И мужики под ручку ходят , помогая инвалидам и старикам дорогу перейти . А вот белорусов в перья , я не видел на сцене у нас . Если вы видели , скиньте скрин .

Акакий Акакиевич

Вы поняли о чем я, и специально несёте чушь. Всего хорошего

Catch Me

И вам всего хорошего .

Jane Consuelo

Наверное, эти россияне не слишком образованы. Иначе они бы слышали про песню "Гей, славяне!", которую еще Дмитрий Агренев-Славянский исполнял в XIX веке.

Catch Me

Я славянин ))) На что вы намекаете ?)))

Jane Consuelo

))Только на то, что в слове "гей" нет никакой отрицательной подоплёки) (вспомнила аббревиатуру ВСЕГЕИ у геологов))

Catch Me

🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

А я живу на границе Европы и Азии. И мне по барабану-гей-Европа или хей-Европа. И чужие проблемы меня не интересуют и не волнуют

Catch Me

Вот это правильно .

Catch Me

🤝

Vladimir Afanasiev

Люди со странностями были всегда -1-геи..2-их поддерживающие .ВСЕХ их на льдину в Северном ледовитом океане и пусть СЕБЕ плывут-

Валериан Загородний

Гейропой называют те европейские страны, в которых ЛГБТ в порядке вещей. Россия и Беларусь в эту обойму не входит, не тушуйся!

Марина *****

Европа - это собирательное понятие Западной Европы. Вы прекрасно это знаете, но высасываете из пальца свой яд

Catch Me

Они не уродуют молодёжь?)))) Спросите , как молодёжь к ним относится ))) Как к последним геям , как к изгоям на сцене )))) Я неправду сказал ?

Марина *****

Они это не афишируют и права своих меньшинстве публично не отстаивают. Всё остальное - домыслы

Catch Me

А внешний вид это не реклама ? А Соседов который на всех шоу , он открытый гей . Так что в России их не меньше . Большой театр тому пример . Но бревно в своём глазу же незаметно ....

Марина *****

Угомонись!))

Catch Me

Да я спокоен )))))

Татьяна

"Гей Европа "-это крики украинскиеЮа не российские. По всей вероятности,вы плохо изучали русский язык.

Ян
Яна

В начале вы говорите о некоторых россиянах, а потом зачем-то обобщаете до европейской части России.

Игорь Ивочкин

Я живу в Европейской части Евразийского континента, но не в Гей Европе, а европейской части России

Игорь Ивочкин

Братский народ. А что у вас разрешены гейпорады, и полов у вас больше 2?

Catch Me

🤣 нет . Но мы европейцы.

Игорь Ивочкин

венисуэльцы и чилийцы живут в америке, но они же не пиндосы?

Catch Me

Я имею отношение к спорту и объехал все Европу . Нет наций которые состоят из геев или пиндосов . Везде большинство нормальных и адекватных людей. Кстати в Европе , я никогда не слышал чтобы на русский народ гнали . На правительство гонят , но на народ нет .

Игорь Ивочкин

Ага не гонят, особенно сейчас. Так и гонят не нормальные люди а правительства. Я прекрасно понимаю что в мире большинство нормальные, но ущербные признавая что меньшенство требуют, в общем что требуют БРРР

Kорнелия

Ну я как наш историк Панасенков, считаю что наша культура это культура Европы, в правую очередь

Catch Me

😁 кухня полность контрастная . Фляки и харчо .

Kорнелия

,😂😂😂поэтому не ужились)

Catch Me

Это нервое , что мне в голову пришло ))))))))

Catch Me

😁

Anton

Т.е. то, что гомосеков в Европе развелось как говна за баней - это такое себе? Не считово? Да?

Anton

У меня интернета нет?

Catch Me

Есть скорее всего

Anton

Ну вот... Все ж можно посмотреть, прочитать.. Плюс, у меня много друзей и в Европе и в США и много где...

Catch Me

И что они вам рассказывают , интересно узнать )))))

Anton

Да много чего