Catch Me

Есть такое понятие - логика . Мне интересно , о чем думают некоторые россияне , которые кричат "Гей Европа "? Тут два варианта . Если они живут на европейской части России , то они очень самокритичны , а если на азиатской стороне , то это некий раскол России. Я живу в центре Европы , в Беларуси . Никогда не позволю себе называть Европу , Гей Европой ибо полностью уверен в своей сексуальной ориентации . А вы определяйтесь , европейская часть России 🤣🤣🤣

−6
Ответы · страница 3
Волчара

вообще то это украинский слоган)))

Волчара

а вы о чем подумали?

Catch Me

Первый раз я слышу , что украинский , все чаще от россиян слышу .

Волчара

подхватили после майдана

Волчара

ну да

Михаил

Кончита вурст вам в помощь)

Михаил

Вопрос ваш, а тема не ваша?) тоесть писали вопрос не вы?)

Михаил

Это тема вашего вопроса)

Catch Me

Нет ))) мой вопрос возник на основании темы , которую постоянно поднимают россияне)))

Михаил

Да, что ты) сам придумал и Россию решил приплести?)

Михаил

Я?) вопрос про пидоров твой, а я переобуваюсь?) шутник))

Та
Тамара

С дивана видно далеко...

Та
Тамара

А нас понимают немногие... 😊

Catch Me

Они считают , что наши благодати. Так противно ....

Та
Тамара

И ничего не объясняйте. Всё может обернуться против. Пролистнули и дальше пошли. Мнением ничего не изменишь. Останемся при своём.

Зингершухер Цыля

что вы хотите от орков?

Catch Me

Я точно ничего от них не хочу ))))))

Анатолий Иванов

Определились-Гейропа!

Catch Me

Я посмотрел , вы тоже в ней ))))

Анатолий Иванов

Не-а.Я не в ней, я в Европе!

Catch Me

🤣🤣🤣🤣🤣 смешной ты и забавный . Как обиженный.

Анатолий Иванов

Не-а! Не обиженный! На них говно возят. А на менягде сядешь,там и слезешь!

Надія

Отличный вопрос)

Надія

Уже хорошо. Зелень?

Надія

Итак. Нужно филе сёмги. На смеси сливочного и оливкового масла с обеих сторон обжариваешь эти куски минут по три, чтоб внутри альденте, а снаружи корочка(допустим, три куска по 200гр). Убираешь на салфетку. На ту же сковороду чуть лука и чеснока. Пассеруешь. Штук 10 томатов черри(пополам) и хорошую горсть шпината. Минут 10. Шпинат осядет. Добавляешь сливок и тёртый пармезан. Еще 5 минут. Возвращаешь в эту волшебную смесь куски рыбы. И выреживаешь минут 10. Подавать с белым сухим и свежеиспеченным белым хлебом) смачного

Catch Me

☺️ хорошо ....я не знаю где я возьму силу воли , чтобы приготовить . Но приготовлю)) Я потом тебе фотку скину что получилось )) Но если я обращаюсь, то всю вину свалю на тебя ))) Судя по ингредиентам вкусно будет . Единственное смущает количество черри .. Хотя не факт ))) Мерси 😊

Надія

Обязательно) это очень быстро. И вкусно)

Надія

На здоровье)

Галина Николаевна

Бред какой-то.....

Catch Me

Да , согласен . Европу называть гей Европой это бред . Объясните своим соотечественникам .

Галина Николаевна

Европа сама себя дискридитировала, пусть ее так и называют, в чем проблема?

Галина Николаевна

Да всем. А вам кажется иначе?

Catch Me

Нет , мне не кажется я знаю , что я беларус , живу в центре Европы , не в курсе чем себя дискредитирую .

Галина Николаевна

Вы себя считаете центром вселенной в Белоруссии?

Catch Me

Я себя считаю человеком. А вы кем себя считаете?

Ру
Руфина

Они славяне)))

Ру
Руфина

Те, что себя в Азии очучают)))

Ру
Руфина

))

Марго Беккер

👍👏👍👏👍👏

Марго Беккер

логиично

Ка
Катеринка

🖼

Ка
Катеринка

Тут помоему все и так ясно и определять ни с чем не нужно. Я этого не понимаю и считаю что наша политика правильно делает что гнобит противоестественное

Catch Me

🖼Народный артист России.

Ка
Катеринка

У киркорыча жена есть и дети

Catch Me

🖼Звезда эстрады