Олегов И. Ч. Nowar

Есть рашистские сайты, озвучивающие провластный расийский маразм, так вот, пособирал по ним (все ссылки есть):
...
"В Москве суд арестовал на 15 суток мужчину за прослушивание украинской музыки в машине"
«Миссис Крым» Валеева была оштрафована за исполнение украинской песни «Червона калина»
"[в Крыму]11 декабря около местного магазина трое сельчан "слушали и громко пели песни украинских националистов, тем самым выражали свое несогласие с действиями" российской армии..."
...
Вопрос: россияне, вам не стыдно обвинять кого-то в русофобии, если у самих в глазу такое бревно?