Быстро не получится. Разговаривайте с русскими и пусть они Вас поправляют. У Вас в предложении есть ошибки. В русском языке есть такое понятие, как падежи. Найдите в интернете и потренируйтесь. http://bugaga.net.ru/ege/rus/theory/?n=4
Есть програмка doulingo. Для изучения разных языков. Посмотрите, может быть и русский там есть. Я там турецкий учу. Именно знания грамматики неплохо тренируют.
Я сам русский, в школе учил родной язык и в институте 5 лет, но не могу сказать, что знаю его на "отлично". То, что вы стремитесь знать его, это уже похвально.
проще всего и мне лично помогло, это практика и чтение книг особенно, только лучше выберете классику там меньше этих грубых современных слов
да именно кокой книг мне предлагаете
мне понравилось Тургенев " Отцы и дети", но если вовсе признаться читал от скуки, а вам рекомендую для грамматики
писал что нужно читать и слушать аудио книги,и выключился интернет...я сам русского не знаю
быстро...наверное никак, я с помощью тестов на диске учила, если ошибка, то правило выскакивало. Но как выучила быстро, так же и забыла.
вы лучше спросите, как сделать фонетический и морфологический разбор слова по составу))) синтаксический разборррр))))))))))
Классику русскую читать больше надо. И разговаривать правильно будешь, и грамматику визуально запоминаешь
пожить в России, ну в крайнем случае письма писать русской девушке...хотя про письма наверное забыли все..
не хочу тебя разочаровывать, но мне есть кому писать, много времени свободного нет... Обязательно найдешь одинокую скучающую девушку!!
Больше общайтесь, овладение разговорным. А грамматика быстро не учится. Ищите в инете курсы. Удачи Вам!)
Наши дети учат это 11 лет в школе и некоторые еще в институте. не знаю... иди на курсы. за год может выучишь
Читать умеешь по русски?) Прочитай "Война и мир" Толстого!) Мне кажется, это будет лучше любого учебника.
Учить! И общаться с носителями языка. Хорошо бы еще книги читать...или хотя бы кино смотреть на русском
Грамматику трудно,но , правильно говорить поможет 16 уроков русского языка в ютюбе... и русские фильмы!
Читайте классики больше...и не только грамматике ,но грамотно и правильно разговаривать научитесь.
быстро не получится. Русский язык сложный. Но в интернете есть сайты, где Вы можете свериться.
я выучил медленно, но основательно. Чтоб выучить какой либо язык, надо трудиться как следует.
Вы написали без ошибок!Падежи изучить осталось.Журнал Вопросы языкознанияЛопатин(автор)
да русские-то не все знают эту грамматику, но если она нужна - надо просто захотеть
Очень сложно, но возможно. Возьмите учебник русского языка 2- 4 класс. Там основное.
читать книги. Будешь писать и говорить грамотно,даже не зная правил русс.языка
