Ma
Max

Присягнув однажды Родине которой не стало, можно вторично присягнуть тому строю который образовался после развала прежнего

Ответы
Егор Кузнецов

как может не стать родины?

Ma
Max

Если вы имеете ввиду территорию в которой вы проживаете то это Родина всегда есть и будет. Я о другом

Егор Кузнецов

тогда уже не родине, а стране

Ma
Max

Вы конкретно присягали той стране где вы проживаете?

Егор Кузнецов

не служил, а РФ это фейковая страна.

Ma
Max

понятно

Евгений Военушкин

подожди пока

Ma
Max

чего ждать?

Евгений Военушкин

присягать я вот отслужил 28 лет присягнул СССР и более никому присягать не собираюсь неужели этой когорте Чубайсеров Гозманов Альбанц и прочих

Ma
Max

Спасибо, как мало осталось по настоящему преданных советских людей