Св
Светлана

воскресное ранее утро, просыпается муравей под танком..."чего только по пьяни не притащишь"

Ответы
Гульжахан Сакауова

Соломон проходил со своей армией, а муравей своим собратьям говорит чтобы они отходили, так как сейчас пройдет Сулейман (или Соломон на еврите). Так вот, Соломон понимал язык животных и это, говорят от бога ему был такой дар

Галина Широкова

Классно! Жалко не напиваюсь до такой степени, чтобы танк домой притащить - в хозяйстве сгодился бы! Шучу, конечно!

Наталья Моисеенко

Едут два муравья на велосипедах. Один остановился, другой спрашивает-Ты что? Ответ -Да муха в глаз попала

Ли

Ну да.. тоже самое про слона.. когда муравей был на пляже.. Ходят тут всякие - а потом плавки пропадают))

Зинаида Raduga

Пап, а пап, а для чего тебе нужна мама?
- Для чего, для чего... Чтоб жизнь медом не казалась.!!!)))

Hrachya Kyureghyan

не надо недооценивать маленьких...авось все по пьяни и было...:)

Виталий Назаров

А может в гусенице танка застрял. Но оптимизм приветствуется.

Алексей Лебедевич

.... просыпается рядом со слоном: "Ну ни фига себе пельмень...."

По
Полеглот

сегодня всего тонн40 а вчера с дуру танкер с причала увел

Клавдия Щекланова

Можея и "Муравей", но попьяни не бываю и танки не таскаю.

Виктор Кинов

Главное, чтоб эту Танку жена муравья не застала.

Александра Тараненко

это точно,особенно как все делают на автопилоте

Светлана Артемовна

молодец. надо его на рынок за картошкой послать

S.
S.p.sevastopol

Да ! По пьяне ,муравьи ,да еще в воскресенье !

Дмитрий Палагин

Шикарно))мне как танкисту это нравится)

Aria Aria

проснулся и умер под тяжестью танка

Ирина Фамилистая

могуч муравей со своим самомнением

Valera Panyushkin

старый анекдот-но все равно смешно

Наталья Курипко

вызвало только ухмылку но не смех

Юрий Пешкичев

Ни разу не видел пьяного муравья.