Вася Пупкин

Кто знает, восточно-европейские овчарки существуют, или все вымерли?

Ответы · страница 3
Тамара Ткачева

Они все на службе.им некогда дурью маяться

Владимир Геращенков

Существуют и их много в восточной Европе.

Suren Sahakian

КАК ВЫМЕРЛИ- наоборот- немецкие вымирают

Вася Пупкин

Да хрен с ними, с немецкими. Главное, что бы наши остались.

Ольга Бахтина

Да вроде не все,у меня пара знакомых есть

Вася Пупкин

Так и у меня была, но давно уже не видел на улице

Евгения Солнце

существуют, а почему должны вымереть?

Евгения Солнце

у соседа правда старушка ну такая маститая в молодости была!)

Галина Ясная

а что способствовало их вымиранию?

Вася Пупкин

Не знаю, может из моды вышли. У нас ведь ценится все зарубежное

Галина Ясная

яя не собачница,но порода мне эта нравится,в городе у нас есть такие......

Галина Ясная

Сейчас расцвет поклонения собакам и кошкам,так что им ничего не грозит,я думаю

Алексей Городецкий

существуют лет 20 назад у меня была

Вася Пупкин

20 лет назад и у меня была, ну чуть больше, а сейчас не видно что-то, одни немцы.

Алексей Городецкий

немецкие не хуже, http://veoworld.ru

Вася Пупкин

Спорить не буду, на вкус и цвет..... Но вопрос был именно о ВЕО

Алексей Городецкий

http://veoworld.ru это ссылка на питомник восточно европейских овчарок

Галя Тагирова

почему вы решили ,что они вымерли?

Галя Тагирова

Аргумент.Думаю,что существуют,может не в моде.Как то больше мелких держат.

Дима Мел

стало очень мало , у нас это точно

Вася Пупкин

Впечатление, что планомерно извели. А порода, - то не хуже немцев.

Дима Мел

в нашем регионе они больше перевились . адабтирование в нашем климате прировняла их к дворнягам . свежую кровь никто не завозил . в результате европейцев у нас нет .

Acrux F7

Она же черная, если я не ошибаюсь?

Acrux F7

Поймал себя на мысли, что сам давно не видел их...

Говоров Александр

в этом году к сожалению отравили

Вася Пупкин

Зря, у вас впереди голодная зима. Съели бы лучше.

Говоров Александр

да и ещё холодная .. а собака друг человека Вася если ты не в курсах .. вот и думай какую глупость ты произнёс из своего мелкой дырки

Вася Пупкин

Зато собак не травлю. А вы в своей дырище, травите.

Говоров Александр

Вася ты че на приколе , ты чё думаешь я свою собаку траванул ?травили в городе .. мою попала под ззамес каким то макаром понюхав и съев это срань .. а ты только и о плахом думаешь наркоман

Вася Пупкин

Вот и я о том же. Если бы я говорил о тебе, я бы написал ТЫ. А я о вашей дырище. И не могу думать о ней плАхо, думаю плОхо. Хуйня, а не страна. Сборище ублюдков. И, кстати, наркоманов.

Ольга Оснач

я не специалист,потому не знаю

Вася Пупкин

А я задал вопрос тем, кто знает. Читайте вопросы внимательно.

Машка ↯ Ёпрст

был) щас совсем не видно таких

Вася Пупкин

Да знаю что был, тоже давно не видел

Зинаида Нечаева

У меня была средне-азиатская

Вася Пупкин

Кому это интересно? У меня тоже. Ну и какое отношение это имеет к моему вопросу?

Илюся

не знаю, живьем не встречала

Илюся

ни тех,ни других.. только на фото)

Наталья Богданова

не сильна в породах собак

Вася Пупкин

Я вопрос начал со слов '' кто знает''

Наталья Богданова

ответ я не знаю не проходил, поэтому такой комментарий

Вася Пупкин

А кому нужен такой комментарий?

Вася Пупкин

А разве не проще Вам было пропустить вопрос?

Вася Пупкин

Она мне интересна. Люди отвечают более определенно.

Ла
Лариса

Господи, а вам это зачем?

Вася Пупкин

Спасибо конечно, но я обычный человек.)))) И почему бы мне не задать такой вопрос? Мне нравится эта порода, но я давно таких не видел. Одни заморские. Кстати, одна из заповедей гласит '' Не поминай Господа твоего всуе! ''

Ла
Лариса

Я конечно с радостью помочь. но в этом я ничего не понимаю, у меня дома только кот, морская черепаха и волнистый попугай.

Вася Пупкин

НУ А КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЛЕЗЕТЕ ОТВЕЧАТЬ? Я ЖЕ НАЧАЛ СВОЙ ВОПРОС СО СЛОВ '' КТО ЗНАЕТ''

Ла
Лариса

И Вам всего доброго, добрый человек. Удачи.

Марина Байкова

Даже немецкие есть ещё...

Вася Пупкин

Даже! Их-то как раз как грязи.

Марина Байкова

Скорее наоборот...Восточно-европейские были выведены из немецких путем отбора нужных качеств...как-то так.

Вася Пупкин

Это я знаю. Но это ничего не меняет. Немецких как грязи, а ВЕО почти не осталось

Гр
Грета

очень редко встречаются

Вася Пупкин

Ну хорошо хоть, что встречаются

Галина А.

Существуют. У меня была.

Вася Пупкин

Была, это прошедшее время. Я о сегодняшнем

Галина А.

И сейчас есть. У моего товарища питомник