Moon Cat

С чего берутся неформалы ( подростки и более взрослое поколение) ? Это какая-то психологическая травма или просто людская скука?

Ответы · страница 2
Познавший Тьму

С чего берут ся любители попсы? Ну ладно подростки, но взрослые? Травма? Отсутствие любви? Отсутствие вкуса?

Камил Камилов

от скуки скорее всего - вот нашим подросткам некогда страдать их загружают работой ☝️ узбеков имею ввиду

Дмитрий Косьяненко

Отцы и дети. Дети, похоже, мало ремня в раннем возрасте получили от отцов. А тут ещё и ювенальная юстиция...

Ол
Олег

подросткам простительно... а вот когда ровесники неформальничают - это да, это почи наверняка к доктору...

Алексей Щербак

Не знаю. У мужика обычно первые сорок лет детства -самые сложные. По шестьдесят начинает попускать 🙂

Алексей Валерьев Сын

Это от недостатка ума все. Ну по. Молодости это простительно.... А вот в зрелости?.... Это как приговор

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее форма протеста против обыденности..желание перевернуть старый мир..привнести что то новое

Владислав Крашенинников

Я начал слышать свои мысли 29-ть лет назад , мог я после этого остаться формалом , конечно -нет !

Agnostic Front

Смотря какие неформалы.Металлистом уже свыше 40 лет субкультуре.И там от любви к музыки

Moon Cat

Да любые , что раньше металлисты , панки, готы , эмо, что сейчас анимешники и еще куча их разных не слишком разбираюсь , но эти долго не задерживаются, все новые и новые появляются , у них даже нет чего-то единого , полагаю

Agnostic Front

Металхеды и сейсас встречаются вообще - то.Вот эмо не видел ,да мне интересны они (сам Melodic Death Metal, Black Metal слушаю .А саму тяжёлую музыку с 13 лет )

Moon Cat

Слушать и выглядеть - разное )

Agnostic Front

Я вам выше написал - встречаются .Летом в парке девушки и парни длинноволосые в косухах .Никуда металхеды не делись ,это вечная субкультура .

Moon Cat

Ну пусть . Мой вопрос изначально не об этом конкретно

Слепотаневнимания

А что тут такого? Люди самовыражаются, они отличны от других, от серости, безликости.

Moon Cat

Не говорю , что это плохо , просто интересно от чего это происходит

Слепотаневнимания

Да ни от чего, просто себя самовыражают. И если это не вредит другим то я только за. Пару лет назад в метро бабушку и дедушку видел. Он в ярком разноцветном смокинге а она в таком же разноцветном платье. И это было круто)

Светлана Спицына

Переходный возраст , человек н может себя пока найти. Старше становятся , проходит

Призрак

почему травма то!?)))... если все будут бегать как активисты -что мир станет лучше!?))

Призрак

а ком..или в чём?)

Владимир Минаев

Это самовыражения и естественное человеческая склонность к индивидуальности

Евгений Федоров

Это эволюция человеческого разума. Читайте историю. Неформалы были всегда.

Moon Cat

Я знаю, что были . В чем эволюция?

Евгений Федоров

В изменении формы и содержания.

Пёс Да Лис

Просто следующий виток старого нигилизма и ещё более старого чего-то там.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Что, обычный подростковый интерес даже не рассматривается? Сочувствую.

Черная Мамба 🇷🇺

От бедного внутреннего мира, от того что такие люди обделены вниманием

Ваня Иванов

как они говорят,за это приходится отвечать!это уровень дерзновений!

ск
сергей кравцов

Протест, который появился во времена перестройки. Спасибо меченому

Андрей

Причиной тому, девочки в телах мужчин и мужчины в телах женщин.

Андрей

У Души нет, но тут не про Душу речь, а про особенности распределения информационного метаболизма по рукавам аспектов психики.