𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милые Дамы! А правда, что комплимент делает Женщину чуточку моложе, чуточку счастливей и чуточку ... дурой..?)

Ответы
Лидия Синицына

Пожалуй, соглашусь. Не далее, как вчера.. свершилось чудо.. сделали комплимент и пригласили прогуляться.. Вот с дурочкой не вышло..не включилась она. Но было приятно!😊😊

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Поздровляю!!!💐💐💐

Лидия Синицына

Спасибо.

Ирина

Комплимент умело сделанный даёт понять , что перед милой дамой человек умеющий видеть и связать свои мысли с увиденным

Люблю Тюльпаны

Про моложе и счастливой согласна, а вот насчет дуры не согласна. Если только влюбленной дуры

Елена

Правда....да я согласна побыть чуточку дурой, чтобы побыть счастливей и тем более моложе🙂

Мила

Наверное это зависит от комплемента. Комплект тоже можно преподнисти по разному

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дурой не делает, а вот счастливой да, если комплемента от любимого человека )))

Тамара Соколова

Чуточка дура-это точно. Мы принимаем всё всерьёз., а потом страдаем.

Марго Винтер

Да мы делаем вид, что -дуры.))) чтобы вас потешить))) ваше самолюбие))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет землячка... и ровестница...)🍰💐☕

Марго Винтер

О, какие у нас люди на Южном Полюсе обитают!..)))))

Елена🇷🇺

Почему дурой? Комплименты уверенной делают и они всегда приятны.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Лена! ... влюбленной дурочкой...)

Елена🇷🇺

Я немогу влюбляться во всех ,кто из делает😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А во всех и не надо... одного хватит...)

Вячеслав Сызов

Дурой не знаю но плюс ко всему она считает что ее заметили !!

Галина

А КАКИЕ ПРИЗНАКИ У ЧЕЛОВЕКА ДУРАКА ИЛИ ДУРЫ ЕСТЬ НА СВЕТЕ .

**Юля**

Если б "...дурой..." ты убрал... то в десяточку бы попал...😜 )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Смотря от кого-) если дорожишь этим человеком, то да!!

Лариса Барышникова

Да,мужчины тоже любят комплименты ни чуть не меньше

Na
Nataly🌺

С последним, конечно погорячился, а остальное верно

Е Ф

Счастье всех делает глупее - человек расслабляется

Ha
Halisastar

На счёт дурой нет а на счёт всего остального то да

Наталья Прекрасная 👸

Женщина рядом с мужчиной счастливой должна быть

Наталья Прекрасная 👸

И тогда она не дура а просто доверяет... а так женщина гораздо не умнее а чувствительнее по определению и у некоторых интуиция работает отменно и прежде чем ты сделаешь хоть одно телодвижение в ее сторону она все уже знает и сама решает что с тобой делать

Ли
Лина

Счастливей- да, а все остальное-не обязательно.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Дура-это прекрасное состояние))))Беззаботное))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно... ей все спишется...)

Ангелок... Тот Ещё)))))

У каждой женшины есть такой тумблерок-"вкл дурочку"))))))