Кsюnя (Оксана)

Вот прям возмутюсь вся. (Опять же навеяно вопросами, а больше ответами). И что ж нам , бедным жирухам делать? Почитаешь ответы некоторых жытыльмэнов , так нам и жить незачем. Неужели вы и правда думаете, что вес только наедается? И женщина в весе не достойна любви, уважения и прочих радостей жизни?

Ответы
Анатолий

Всё достойны любви, но подумаем логично. Человек имеет проблему, выражающуюся в излишнем весе. Человек категорически не хочет ради СЕБЯ и своего здоровья разобраться и решить эту проблему, для решения которой есть множество различных средств. Человек не любит сам себя, не следит за собой в плане веса, не решает для СЕБЯ эту проблему. Значит человек склонен к безответственности в определённых вещах, не контролирует свои желания (скушать что нибудь), похоже ленив, по тому что не предпринимает усилий для решения СВОЕЙ проблемы. Так при чём здесь мужчины то??? P.S. Всё выше описанное касалось именно к людям с реально большим излишком веса, а не слегка. И не стоит приводить в примеры, заболевания и "обмен веществ", это минимальные исключения в данном случае. Обычно в такой ситуации человеку проще заявить о "бодипозетиве", нежели "тупо" взять себя в руки, собрать волю в кулак и заняться наконец собой. Ну и не будем забывать ещё и о женской мнительности, это когда реально нормальная женщина, считает себя "жирной".😉 P.P.S. Пойду съем шашлычка! 😉😂

Кsюnя (Оксана)

Говорю о реальном лишнем весе. Кстати мужчинам с лишним весом бороться легче чем женщинам. И зверский аппетит у женщин это как раз и есть проблема медицинского характера, это либо эндокринологический проблема, либо психологическая.

Анатолий

В большинстве своём, всё это отговорки. Но в любом случае, для решения этой проблемы есть множество способов. И если человек не хочет решить эту проблему не для какого то эфимерного мужчины, а в первую очередь для себя самой, то мужчины тут совершенно не при чём.

Кsюnя (Оксана)

Да речь необ этом вообще, а о том что ненадо носом тыкать как котят

Анатолий

Смотря что именно вы считаете "тыканьем в нос".😉

Shlooz Shlooz

Оксана, такие вопросы наверное нужно задавать лично. Как ты(Петя,Саша,Гриша и т.д.) относишься к полным женщинам? Ибо нормального ответа и не услышишь в паблике. И почему обязательно беруться крайности? Ведь очень худые и избыточно полные люди встречаются довольно редко. Лично я за гармоничное телосложение. Что касается женщин: сильная потеря жировой массы, грозит женщине прекращением месячных и прочими проблемами. Жировая масса у женщины больше чем у мужчины. И это природно обусловлено,для благополучного рождения и вскармливания детей, для стрессоустойчивости и может быть еще чего то, о чем я не знаю. На счет - достойны ли любви- вобщее чушь. Всякая тварь божья любви достойна. А уж тем более - женщина человеческая.

Кsюnя (Оксана)

Да , спасибо, вы правы во всём, но лично мне не надо, лично я знаю об отношении лично ко мне.

Саша Аут

Кому что нравится. Если бы полные не нравились у них бы детей не было и мужей тоже. С другой стороны кому нравятся худенькие тоже имеют право на свои пристрастия, заставлять кого-то любить тех, кто им неприятен не к чему. Извините, но в Вашем вопросе обида неуместна

Ирина Павловна

а откуда вес берется, если не наедается?? причём, годами!!! вы же его не за один год наели!!! Я вот прибавила 3 кг, уже начинаю бить тревогу...!! стараюсь меньше есть..А вы что??? прибавили 5, потом еще 5 и спокойно дальше едите??

Кsюnя (Оксана)

Вес лично у меня пришел после двух кесаревых с разницей в полтора года и кстати его не замечаешь, когда толком ни на что времени нет. Ешь, спишь как попало. Кстати у меня родная сестра вообще ни кг не набрала, а ест так же, вопрос почему?

Ирина Павловна

значит. она энергии тратит столько же, сколько ест..А вы едите больше, чем тратите энергии.

Егор Рукин

Не обращайте внимания. Нормальные люди понимают, что лишний вес - это чаще всего нарушение обмена веществ в организме. Та же самая болезнь. А дураков и слушать нечего.

Ирина Павловна

понятно..я худею только тогда, когда голодная!!!

Кsюnя (Оксана)

Вот у меня сестра так же, а я по другому, когда сильный голод, то начинает душить щитовидка, при чем в прямом смысле, в горле такой ком стоит, никуда не деть, аж бесит.

Ирина Павловна

так у вас с щитовидкой проблемы?

Кsюnя (Оксана)

Есть маленько

Ирина Павловна

просто у моей соседки тоже проблема с щитовидкой и она полная..что то ей врачи сказали похудеть..и она похудела..-ела. говорит, одну траву..очень сильно сбавила..!!!

Владимир Никитенко

Жутильмены могут себе позволить пренебрежительные высказывания,джентльмены воздерживаются.А вот мужики знают толк и оценивают вполне достойно.

Кsюnя (Оксана)

Вон оно как

Владимир Никитенко

Ну так оно устроено по жизни. Пока одни заумно "вавакают-лялякают",другие просто любят да и всё.

Кsюnя (Оксана)

И этоглавное

Владимир Никитенко

Я не думаю,что мнение жутильменов,отрицательно повлияло на Ваше здоровье.

Кsюnя (Оксана)

Ни в коем разе

Владимир Никитенко

Ну всё,о чём тут размышлять.💐🍹

Semik Gruzni

Мне не нравятся худые и тощие женщины. От них веет холодом. А от полнушек теплом, нежностью и лаской, обнял и она вся моя☝️😜

Freeman

Не ну если по жизни человеком остаётся и жируха то в чем проблема а если комплекс и целого мира мало то тогда и отношение такое как описали

Кsюnя (Оксана)

Ну нет, это уже речь о конкретном человеке, а тут речь о полных женщинах вообще

Беатрис

по моим наблюдениям, полненькие пользуются спросом. наблюдаю молодых мамашек во дворе. дом огромный- молодежный

Кsюnя (Оксана)

Потому что не за комплекцию любят

Беатрис

вот именно. не комплексуйте и любите себя. и всё)))

Кsюnя (Оксана)

Да я не комплексую

Беатрис

Доброе утро)))

Кsюnя (Оксана)

Добрре

Ле
Леа

Ой, да не слушайте вы всяких ч(м)удаков!) Просто они, как мужчины, не способны увлечь таких женщин, потому и злые)

Кsюnя (Оксана)

Очень может быть

Улугбек

Справедливое возмущение!... Женщина так сложена, что, оберегая плод, она ВЫНУЖДЕНА защищаться жировым слоем...

Кsюnя (Оксана)

Ну есть стройные , но есть и разные

Улугбек

Эта стройность временная... Лишь в период созревания. Вызревшая женщина уже подготовлена к ношению плода, защищённого жировым слоем...

Кsюnя (Оксана)

Ну не всегда, есть в любом возрасте худенькие.

Улугбек

Однако, и они защищаются...

Кsюnя (Оксана)

Наверное

Улугбек

🤗🙏☝️

Константин

Знаешь Ксан, вот сижу думаю, прикидываю, а ведь большинство счастливых жен явно не вешалки, а теплые уютные))

Кsюnя (Оксана)

Да разные наверное

Константин

Тазные, но просто окинь взглядом, мыж тож мужики не Бреды Питы все)

Кsюnя (Оксана)

Тоже разные, есть и лучше гораздо.

Константин

Ну это знаешь, как? Своя рубашка ближе к телу))

Кsюnя (Оксана)

Вот это точно

Константин

Главное, оно как, чтоб человек по душе был в одну сторону смотрели, тогда оно и сладится))

Елена Данилова

Так эти жентельмены вам показывают ваше слабое место, вернее тот мотиватор, который двигает вас к жизни.

Кsюnя (Оксана)

Ну вопрос вышел из другого, чужого вопроса. Это просто вопрос, без желания кого-то сожрать, я столько не ем

Елена Данилова

😊 ну и ок

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Александр Cерг.

Вы не жируха....этот термин идиоты придумали. Вы - МИЛЫЙ МЯКИШЕК. Так правдивее и точнее будет

Кsюnя (Оксана)

Ой, спасибо, очень приятно

Александр Cерг.

Счастья Вам..... самого прекрасного....😊🍓🍒🌹

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Алевтина

Ну если честно , в основном наедается, я сама полная, но меня муж любил и стройную и полную

Анна Слепченко

не переживайте..тьфу на них..моему мужу всегда нравились худые..а счастлив он был со мной

Mariwa

Я полненькая ,но почему то нравлюсь мужчинам ,конечно не всем! Просто я не комплексую ....

Кsюnя (Оксана)

Да я тоже не комплексую

Гутен Морген

Да и я не комплексую....

Mariwa

ТЫ тоже полненький или по поводу женщин?

Гутен Морген

Да по всякому.....

Ba
Babayka

Глупости,не слушайте никого. Люди с лишним весом намного лучше и добрее скелетонов😉

Уральская Рябинушка

Эх, мне бы ваши проблемы. Я бы гордая ходила, и трясла бы телесами, как богиня Даная

Кsюnя (Оксана)

Ой, не за что, ничего страшного в беседах не вижу

Уральская Рябинушка

А некоторые видят. Говорят "Нече путаться под ногами"

Кsюnя (Оксана)

Ну это каждому на своё усмотрение

Уральская Рябинушка

естесно

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Евгений Кошелев

Неправда, сударыня наша возмутнённая, - вкус у всех разный, а козлов везде хватает

Кsюnя (Оксана)

Это конечно