Summer Girl

Когда возникнет искушение кого-то обсудить, я всегда стараюсь вспомнить о том, о чём сама же прекрасно знаю: никто, никогда, вообще НИЧЕГО не знает о том, что на самом деле происходит между любящими друг друга людьми. Это Тайна. О которой никто не знает, кроме их двоих:)получается, что обсуждая кого-то мы, как идиоты, тратим время ни на что. На пустоту и ложь. Вместо того, чтобы заниматься своим личным счастьем:)хочу никого не обсуждать... Надо просто закрывать рот...Как на жесткой диете:)))

Ответы
Де
Дед'уктор

Надо просто сделать так, чтоб кого-то обсуждать было не интересно, некогда и скучно. Жизнь свою надо наполнить чем-то увлекательным.

Владимир Коченов

Вообще сплетня осуждение это грехи языка и мы будем давать отчет за каждое праздно сказанное слово

Valentina Pazdnikova

Верно. Не судите, да не судимы будете

Женя Тополев

если возникнет,то скажу тебе

Summer Girl

Ок)

Сергей С

Вот именно займемся делом

Михаил Мажура

👍 👍 👍 💐

Олег Каркавин

Пока ЗЕЛЕНОГЛАЗКА))))))

Summer Girl

Навсегда?))уезжаете?))

Олег Каркавин

Нет, уехал поработать))) Чем сейчас и занимаюсь)))

Summer Girl

И как работа?))

Олег Каркавин

Бежит бегом)))

Summer Girl

Прикольно)

Олег Каркавин

Работаем, однрко))))

Владимир Коваль

А лучше зашить

Владимир Коваль

Что толку)

Summer Girl

какой должен быть толк?

Владимир Коваль

Хоть какой-то,но не убыток

Summer Girl

Не может быть)

Владимир Коваль

Думаю так)