Правило Веры И Образ Кротости

А что Вы будете готовить на стол на Пасху?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

Пасхи не празднуем ...а Псхет отметили ещё 7 апреля

Ѻлегъ

о том, что человек не имеет абсолютно ни каких привязок к этому миру ...а это не есть правильно

Ѻлегъ

не ведающий своего прошлого, а здесь прошлое Рода приравнивается к личному, не имеет и будущего. Род силён традицией, тот кто отвергает традиции, отвергает и помощь Рода

Ѻлегъ

Алика, всё есть в родовой памяти ...в геноме. нужно только вспомнить

Ѻлегъ

да нет, это не сложно ...даже методами "традиционной" медицины - регрессивный гипноз

Ѻлегъ

тогда, выход только один - изучение Буквицы и дивление (медитации)

Ѻлегъ

тема медитаций?

Галина

холодец...овощи....пирожки мясо в горшочках фрукты

Малыш

Не хлебом единым..так говорил Иисус Христос..

Андрей Евдокимов

Сальце, огурчики, грибочки..и чем БО пошлет..

Лю
Людмила

пекутся куличи , холодец , заливное сладкое

Павел Ломега

С моими долгами и бутылки газ. воды много!

Igor Fedaev

А что, надо , и так наготовите заранее !😄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Шашлыки, холодец, паски, яйца, салатики

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нарезочку еще сделаю) сегодня пекла первый раз паски сама)

Правило Веры И Образ Кротости

пасхи или паски это творожное блюдо, а то что пекут это куличи

Sarman

Я не еврей, Пасху не буду праздновать.

Mарина

В этом году не праздную,мама умерла...

Правило Веры И Образ Кротости

сочувствую... мои соболезнования...

Правило Веры И Образ Кротости

Царствие ей Небесное. А она была крещена? Как её имя в крещении?

Mарина

Конечно,но католичка..Анна- Гелена...

Правило Веры И Образ Кротости

католиков поминать нельзя... жаль... дома помолюсь

Mарина

Кто сказал,что нельзя?? Хожу и в костел,и в церковь,всегда поминаю...В церкви сорокоуст заказываю...

Правило Веры И Образ Кротости

за иноверцев в Храмах не принимают записки

Мастер По Маргаритам

Я не знаю когда пасха и знать не хочу.

Гадкий Койот

Религиозно замороженные хомячки готовят блюда в виде фаллических символов: х...й +кулич) и яйца.
Они отрицают связь, но только потому, что они тупые.
Корни уходят к Исиде и Озириусу, вся христианскафюя (и иудейская) религиЯ лишь римейк египетского язычества.

Мастер По Маргаритам

Если хотя бы 10% спрашки это увидят, то взрыв пуканов будет мощнее Хиросимы)

Гадкий Койот

Они просто скажут, что это всё неправда, их мозг неспособен воспринимать и анализировать.

Мастер По Маргаритам

Может так и скажут, но внутри должны бомбануть.

Гадкий Койот

Собственно это история о непорочном зачатии. Муж Исиды Озирис был разобран недругами на запчасти, которые были попрятаны в разных местах. Исида трансформировалась в птицу, выкрала нужную ей запчасть, вернулась домой. Просто постояв рядом она внезапно забеременела и родила Гора.
Гор подрос, начал ходить по морю, яко по слуху, спускался в царство мёртвых и вышел обратно, был казнён, но воскрес и так далее.
В память об этом событии каждый год устраивают праздник с яйцами и фаллосом из теста.
Казалось бы, причём тут христиане? У них же своя™, оригинальная религия.

Снежана

Куличи, мясо, рыбу, овощи, закуски....

Изя Поцман

Не буду... к соседскому прибьюсь...

Александр Кот

есть классный селедочный салат)

Правило Веры И Образ Кротости

не поделитесь рецептом?

Александр Кот

он оч сложный) покупаете селедку чистите поливаете маслом....

Ал
Александр

А вы уже подстриглись на Пасху?

Правило Веры И Образ Кротости

9 мая подстригусь

Правило Веры И Образ Кротости

куличи - то? Конечно

Правило Веры И Образ Кротости

сейчас уже послабления есть

Ал
Александр

Жаль статистики не будет сколько человеек заболеет после посещения церквей , потомучто типа дома посветить нельзя ...столпы церкви заботятся не о людях а о себе любимых

Liên Xô

Вот как-то так. 😄🖼

Сергей Кузнецов

Заказал творожную пасху...

Правило Веры И Образ Кротости

здорово. А кулич будете печь или покупать?

Правило Веры И Образ Кротости

замечательно. Угостит наверное

Правило Веры И Образ Кротости

Повезло Вам с сестрой

Ку
Куропатка

ну и вопрос...вы чё атеист

Правило Веры И Образ Кротости

как раз нет. Наоборот

Правило Веры И Образ Кротости

нормальный вопрос.

Валерий Семенов

Пасху творожную сделаю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не буду ничего готовить