Дмитрий Шевченко

Многие сегодня стремятся улучшить свою жизнь
А как думаете можем ли мы сделать так чтобы она приносила нам настоящее удовлетворение?

Ответы
Галина

мы ничего не можем сделать, нет прав ,а государство не особо стремиться ,что либо сделать для страны .

Дмитрий Шевченко

Действительно, мы ничего сделать не можем, но мы можем полагаться на Бога, как вы уже сказали надеется на правительство нет смыла

Галина

А ВАШ БОГ ТОЛЬКО СИДИТ И СМОТРИТ ,И ГОВОРИТ АЙЯЯЙ КАК ПЛОХО В РОССИИ народ стал жить ,а что я могу поделать, там правители есть .

Дмитрий Шевченко

На самом деле Бог так не думает, мы живем в дни которые в библии названы последними

Галина

ДАВАЙТЕ СОГЛАСНО библии- ляжем, ручки сложим и подохнем во славу библии. или там бога .

Дмитрий Шевченко

Где в библии сказано чтобы ручки сложить?

Галина

по традиции ,что еще остается делать когда подыхают .

Ал
Алекс...

Не передавать друг друга...

Дмитрий Шевченко

Это важно, а можем ли мы сделать жизнь более осмысленной узная о Боге?

Ал
Алекс...

Да

Мужчина

для начала быть добрее...

Дмитрий Шевченко

Это верно! А можем узнавать о Боге и так делать жизнь осмысленной?

Мужчина

Можем, даже нужем...))))

Алексей Херсонцев

Мне приносит

Дмитрий Шевченко

Это прекрасно

La Testa

Да

Дмитрий Шевченко

Поделитесь что помогает вам?

La Testa

Нужно все делать