Мария

Как Вы думаете Путин сумеет за 6 лет победить коррупцию,произвол чиновников,взятки,а глубинку спасти от пьянство ,нищеты и полной безнадеги?

Ответы
Владимир

Есть такая штука - ретроспектива. Если применить её к тому, что было в процессе его правления многие предыдущие годы, можно уже обнаружить хорошую статистику по тому, что обещает этот человек, как он выполняет обещания и составить портрет президента. Ну а исходя из этого портрета приблизительно понять, как оно будет в эти ближайшие 6 лет. У Вас ещё есть сомнения по поводу того, как все будет?...

Николай Ушаков

Не обольщайтесь! Систему капитала основанную На извлечении прибыли и есть коррупция! Никто не идиот рубить сук На котором сидит! Только более сильная мафия может победить коррупционную мафию! Это коммунистическая! Одна попытка была, но не правильная и промахнулись! Не без помощи капитала!

Аликпер Агакишиев

если захочет..то сможет...Для этого не надо 6 лет...для этого надо ужесточить наказания за коррупцию и произвол, привнести культуру быта и отдыха в глубинку...

Мария

он это сделает?

Аликпер Агакишиев

я ответил..

Денис Шишкин

Нет! он и не собирается! На фига ему против себя бороться!)))

Ивлин Во

Вообще он этого делать не собирается! Цели другие))

Мария

какие цели ??

Ивлин Во

У него и спросите)))

Ко
Константин

ну если сами не поможете один не справится

Ал
Александр

По крайней мере, я думаю, будет пытаться!

Денчик

Нет, а пьянство это от людей зависит

Мария

а может если б была работа и пить стали меньше?

Денчик

А люди с работой не пьют что ли? пьянство это зависимость от алкоголя сродни наркотической

Алексей

За 18 лет не смог.Думаете за 6 сможет.

Мария

а почему не смог или не захотел?

Алексей

Официально не смог.