Ан
Анжелика

девушка тут сказала, что надо на 1 мая целоваться. в Чехии такое, если не поцелуешься, то любви не будет весь год.осталось 12 минут?

Ответы
Алекей Левченко

Сейчас в Чехии нахожусь,никто нигде не целуется.

Ан
Анжелика

обманула!

Maja Sindelarova

Не обманула, есть такая давняя традиция, вот только сегодня погода не очень хорошая, да и ЧМ по хоккею начинается... а важно целоваться под расцветающим деревом -чаще всего про черешню говорят...Алексей, если Вы в Праге находитесь, то стоит зайти на Петршин...там у статуи чешского поэта любви Карела Гинека Махи влюблённые целуются чаще всего. 🙂

Алекей Левченко

Я в Остраве. Сорри

Maja Sindelarova

ааааа ясно...про любимое место остраваков, к сожалению, ничего не знаю

Walter

Она-права! Есть у нас такой обычай,но-в шутка!

Павел Наухацкий

:*--Можно Начинать ужжже!)))

Ан
Анжелика

да все уже. опоздал

Павел Наухацкий

:O- ну воот--Как Всегдаа!)))